Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Дети должны жить в доме, а не в ДурДоме с названием "Дом 2"  (Прочитано 3323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0

спасибо zuzuzell
 мое мнение -
Есть алкогольная зависимость, есть никотиновая, есть ДурДомная....
Даже у нас зрителей...А что говорить про постоянных обитателей дурки....
Да не в на проект нужно Гусевым, а в клинику к психотерапевту на реабилитацию....
Да хрен с ними с этими великовозрастными, они же себя не мыслят вне шоу....
Даже все бывшие старательно круги наворачивают вокруг проекта...
Скоро под 30 - к, а кроме как протирания штанов под софитами они ничего не  умеют... И детей туда тянут....Дети должны жить в нормальном доме, а не в ДурДоме....Ну ни их там среда.... Должны быть любящие их бабушки и дедушки, а не ведущие забежавшие на 5 минут с натянутыми по случую улыбками и купленными безделушками....
Пынзари, Гусевы, Гажиенки пожалейте своих детей и дайте им нормальное детство....
« Последнее редактирование: 09 Января 2013, 18:58 от Leviafan »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Гуси точно о ребенке не думают, торговать им еще в пузике начали :( Печалька :( А так ушли бы, воспитывали бы свою прелесть себе на радость, а не людям на злость! Вон сколько негатива на детей дурки вываливается, аж страшно порой становится :(
Гажиенки и Пынзари тоже не уйдут, тоже печалька :( но эти хоть детьми не торгует, одно радует!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Гуси точно о ребенке не думают, торговать им еще в пузике начали :( Печалька :( А так ушли бы, воспитывали бы свою прелесть себе на радость, а не людям на злость! Вон сколько негатива на детей дурки вываливается, аж страшно порой становится :(
Гажиенки и Пынзари тоже не уйдут, тоже печалька :( но эти хоть детьми не торгует, одно радует!

Сергей - молодец - смог огродить свою семью от пристального внимания "камеры", на экраны ни разу не попало,  как они укладывают ребенка спать , как занимаются гигиеной ( только утомительно Дуся рекламила смесь молочную  для Темы- ну хоть так деньги отрабатывала  - ни на что другое у нее мозгов не хватит)- малыш всегда чистенький, веселый, развитый  в соотвествии своего возраста.
Рита с Кузиным - "срубали" деньжата благодаря Мите  -мощно, не гнушаясь не совсем "правильными" съемками.  Ну они "первая детская ласточка" проекта, поэтому любое их действо не обсуждалось и не критиковалось -- пока ...... не показали в эфире, как Рита кричала на малыша, собираясь на гульки, а он не пускал мать ( не хотел оставаться с "чужой" тетенькой - и сразу море голосов обвинили проект, но шоу продолжилось, все замяли, "замазали", замылили". Потом критиковали "долгое ношение памперсов, неумение нормально кормить ребенка,  - играть Мите ( окромя как с плюшевым слоном , было не с кем) - поэтому и долго молчал, да и сейчас к 3 годам своим не больно четко гутарит. Все что можно он "отдал "шоу, кое как его "маман" проводили за ворота. И теперь народ спокоен, никому особо ( ну кроме суперфанатов бабули Аги) и дела нет до Мити Кузина!.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я гусей не люблю и не считаю их достойными родителями...но с какова хрена вы все считаете, что мама жени должна щас засветиться в фотообъективах, на фасон ермаковской потаскаться по клубам и прочие чудеса? але это обычная женщина, и она к внуку приехала, с чего ей давать вам разбледовку своего времяпрепровождения?
« Последнее редактирование: 09 Января 2013, 19:55 от Uma »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А если нормальным языком, это мама стыдится своей дочки, я уверена...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Насчет Мити...мой первый ребенок тоже не говорил до 4 лет, щас школу закончил с красной медалью...не надо всех под одну гребенку...у каждого ребенка свой путь развития...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
насчет риты зрители путину писали,и вопрос стоял-или лишение родительских прав или проект и орги учли прошлые ошибки,поэтому показывают темку так мало и знают как.и когда.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
А если нормальным языком, это мама стыдится своей дочки, я уверена...
Я тоже так думаю. Она даже на свадьбе не была, на сколько я помню.


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
насчет риты зрители путину писали,и вопрос стоял-или лишение родительских прав или проект и орги учли прошлые ошибки,поэтому показывают темку так мало и знают как.и когда.
за что лишать Риту было родительских прав? а нам разве не хотелось погулять в 18-20 лет? независимо есть дети или их нет? нужно было ещё к Господу обратиться , чтобы он поспособствовал лишить её родительских прав! :katolic: лучше бы писали постоянно о закрытии этого борделя...... :durdom:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Лозунг домушников: "Дети - цветы жизни. Собрал букетик - подари бабушке"!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

- Я - томат, солнцу рад!
- Я - слива садовая, вкусная, лиловая!
- А я - Кирилл, еще не курил...

Даааааааааа, на Доме-2 могут быть и такие дети !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Нам не угодишь.Что бы говорил народ,если бы мама Жени маячила в телеке ?Сложилась уже тенденция любую ситуацию переворачивать с точностью да наоборот.Ну не хотят родители светиться,это только плюс.Какая нормальная мама полезет за негативом?Одни уже попробовали,до сих пор каются.А кто не кается,пусть лезет.Яблочко от яблоньки не далеко падает.Есть еще хорошая пословица:на осине не растут апельсины.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Нам не угодишь.Что бы говорил народ,если бы мама Жени маячила в телеке ?Сложилась уже тенденция любую ситуацию переворачивать с точностью да наоборот.Ну не хотят родители светиться,это только плюс.Какая нормальная мама полезет за негативом?Одни уже попробовали,до сих пор каются.А кто не кается,пусть лезет.Яблочко от яблоньки не далеко падает.Есть еще хорошая пословица:на осине не растут апельсины.
...согласна...от Агибаловской мамо...все не знают, как убрать с экранов...а Жекину маму...подай нам срочно :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Насчет Мити...мой первый ребенок тоже не говорил до 4 лет, щас школу закончил с красной медалью...не надо всех под одну гребенку...у каждого ребенка свой путь развития...


Красная-это золотая? Мой старший тоже до трех лет больше знаками разговаривал,а у нас дед соседский был-матершиник страшный.Дети во дворе играют,а он матом разговаривает,и просили его,и ругались-без толку. Картина маслом-сыну три,подошли в киоску,он знаками и междометиями показывает "подними,посмотреть хочу".
Подняла его носом к витрине и быстро опустила на землю,а чего там смотреть-то? И тут он выдал на чистом русском первое в своей жизни предложение "Ни х...не видел!"С тех пор начал разговаривать! :xixixi: Правда без мата :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Января 2013, 09:35 от куршская коса »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Красная-это золотая? Мой старший тоже до трех лет больше знаками разговаривал,а у нас дед соседский был-матершиник страшный.Дети во дворе играют,а он матом разговаривает,и просили его,и ругались-без толку. Картина маслом-сыну три,подошли в киоску,он знаками и междометиями показывает "подними,посмотреть хочу".
Подняла его носом к витрине и быстро опустила на землю,а чего там смотреть-то? И тут он выдал на чистом русском первое в свей жизни предложение "Ни х...не видел!"С тех пор начал разговаривать! :xixixi: Правда без мата :xixixi:
:lol: :lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Сергей - молодец - смог огродить свою семью от пристального внимания "камеры", на экраны ни разу не попало,  как они укладывают ребенка спать , как занимаются гигиеной ( только утомительно Дуся рекламила смесь молочную  для Темы- ну хоть так деньги отрабатывала  - ни на что другое у нее мозгов не хватит)- малыш всегда чистенький, веселый, развитый  в соотвествии своего возраста.
Рита с Кузиным - "срубали" деньжата благодаря Мите  -мощно, не гнушаясь не совсем "правильными" съемками.  Ну они "первая детская ласточка" проекта, поэтому любое их действо не обсуждалось и не критиковалось -- пока ...... не показали в эфире, как Рита кричала на малыша, собираясь на гульки, а он не пускал мать ( не хотел оставаться с "чужой" тетенькой - и сразу море голосов обвинили проект, но шоу продолжилось, все замяли, "замазали", замылили". Потом критиковали "долгое ношение памперсов, неумение нормально кормить ребенка,  - играть Мите ( окромя как с плюшевым слоном , было не с кем) - поэтому и долго молчал, да и сейчас к 3 годам своим не больно четко гутарит. Все что можно он "отдал "шоу, кое как его "маман" проводили за ворота. И теперь народ спокоен, никому особо ( ну кроме суперфанатов бабули Аги) и дела нет до Мити Кузина!.



Кузины с Пынзарями просто разные вещи рекламировали,первые -подгузники,поэтому на экране Митька был чуть не с рождения,вторые-Семилак.Так что нет тут заслуги Пынзаря,была бы реклама подгузников-так же светили бы на экране своего ребенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.