Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Больным нужен покой.  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
0
‎- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый. Лежи, лежи, я сам все приготовлю. Где у нас вермишель? В какой банке? Их тут пять штук!
Не вставай, я сам все найду. В этой мука... В этой сахар... Не все ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу.
Ложись и не волнуйся. Где у нас открывашка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам...
У нас есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!!!
Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи телевизор.
Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
‎- Почему ты в постели? Заболела? А вид у тебя здоровый. Лежи, лежи, я сам все приготовлю. Где у нас вермишель? В какой банке? Их тут пять штук!
Не вставай, я сам все найду. В этой мука... В этой сахар... Не все ли равно, что просыпалось? Ну, крупа какая-то. Зачем ты пришла? Я сам соберу.
Ложись и не волнуйся. Где у нас открывашка? В столе нет. Опять встала? Ты же больна! Где нашла? Я там два раза искал. Иди, я все сделаю сам...
У нас есть йод? Перебинтуй мне, пожалуйста, палец. Осторожно, очень больно!!!
Голова закружилась, пойду лягу. Принеси мне анальгин. Выключи телевизор.
Открой форточку. Нет, яичницу мне не надо, лучше блины. Закрой дверь на кухню, больным нужен покой.

Класс, как знакомо!

Муж " принес" грипп с работы, залег в постель , сделав соответсвующее лицо с прилепленным на него вселенским страданием!
Пришла вызвынная срочно врачиха ( тоже еще та штучка - зашла с мороза, не раздеваясь, не помыв руки -  бысренько вытащила мужа с постели  и начала сувать ледяную слушалку (фонендоскоп) , в его одеяльно-утепленное тело. Он начал судорожно  дергаться, задрожал мелкой дрожью и истерично смеяться (от какой -то щекотки слушилки).Врач прекратив все эти процедуры вызвала меня в другую комнату и тихо спросила, - он всегда такой - или менингит начинается.  Я ее  успокоила и мы совместно вынесли вердиктовый диагноз - банальный грипп.
Список лекарств ,  выписанных  врачебной эскулапшей занял 2 блоклотных листа. С четкой  распиской когда, где и зачем все это принимать.
Благополучно проводив врачиху ( на дорожку и на посошок дала плитку шоколада и большой апельсин - приняла молча и попращалась сухо  - наверное что- то недодала) вернулась к страдальцу.
Он максимально выдал из себя вид умирающего больного и тихим голос ом спросил, ну - что врач сказал - чем я болен -  диагноз - грипп - его немного разочаровал своей простотой и обыденностью.
Потом мы сморкались, чихались, парились, натирались и т. д . т п .
На третий день болезни - я сама " подхватила" принесенную заразу и благополучно слегла рядом с мужем.
Ну это совсем другая история и не такая "трогательная" и неинтересная.

 :durdom:
 :med: :med: :med:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
37,2...
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Автора не знаю, но стишок очень нравится)))


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Цитата: ink=topic=32911.msg255456#msg255456 date=1357763348
37,2...
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа l
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Автора не знаю, но стишок очень нравится)))


 как близка мне эта тема с болеющим мужем,Thetvert

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
Класс, как знакомо!

Муж " принес" грипп с работы, залег в постель , сделав соответсвующее лицо с прилепленным на него вселенским страданием!
Пришла вызвынная срочно врачиха ( тоже еще та штучка - зашла с мороза, не раздеваясь, не помыв руки -  бысренько вытащила мужа с постели  и начала сувать ледяную слушалку (фонендоскоп) , в его одеяльно-утепленное тело. Он начал судорожно  дергаться, задрожал мелкой дрожью и истерично смеяться (от какой -то щекотки слушилки).Врач прекратив все эти процедуры вызвала меня в другую комнату и тихо спросила, - он всегда такой - или менингит начинается.  Я ее  успокоила и мы совместно вынесли вердиктовый диагноз - банальный грипп.
Список лекарств ,  выписанных  врачебной эскулапшей занял 2 блоклотных листа. С четкой  распиской когда, где и зачем все это принимать.
Благополучно проводив врачиху ( на дорожку и на посошок дала плитку шоколада и большой апельсин - приняла молча и попращалась сухо  - наверное что- то недодала) вернулась к страдальцу.
Он максимально выдал из себя вид умирающего больного и тихим голос ом спросил, ну - что врач сказал - чем я болен -  диагноз - грипп - его немного разочаровал своей простотой и обыденностью.
Потом мы сморкались, чихались, парились, натирались и т. д . т п .
На третий день болезни - я сама " подхватила" принесенную заразу и благополучно слегла рядом с мужем.
Ну это совсем другая история и не такая "трогательная" и неинтересная.

 :durdom:
 :med: :med: :med:




Мужчины всегда болеют тяжелее,при темп. 37.2 уже мрут)))) А на счет гриппа-он не такой уж и банальный,такие осложнения порой дает,что ой-ёй-ёй!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

 как близка мне эта тема с болеющим мужем,Thetvert

stesha:flower3: , а кому из замужних женщин она не близка!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
stesha:flower3: , а кому из замужних женщин она не близка!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:



и темка о том, что если че в доме не найдут, жену мертвую
(т.е. самую -рассамую хворающую)
 поднимут,  тоже мне так близка :med:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


и темка о том, что если че в доме не найдут, жену мертвую
(т.е. самую -рассамую хворающую)
 поднимут,  тоже мне так близка :med:

Анекдот...
"- Муж задолбал уже, каждый день кричит - Люся! Где мои носки?
- А я своего отучила.
- Да ну? А как?
- Купила 50 пар носков, сложила в тазик и сказала, если еще раз крикнешь "Где мои носки?", то вечером на секс не рассчитывай.
- И что, помогло?
- Еще как. Теперь он кричит "Где мой тазик?".
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Анекдот...
"- Муж задолбал уже, каждый день кричит - Люся! Где мои носки?
- А я своего отучила.
- Да ну? А как?
- Купила 50 пар носков, сложила в тазик и сказала, если еще раз крикнешь "Где мои носки?", то вечером на секс не рассчитывай.
- И что, помогло?
- Еще как. Теперь он кричит "Где мой тазик?".
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


да уж, тазик легче найти, чай :laughy: не иголка

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Больным нужен покой.
« Ответ #10 : 10 Января 2013, 17:02 »
да, тема актуальная, наши защитники боятся уколов, крови, боли, температуры...суперменов нам только на экране показывают-и откуда берут?...Правильно говорят, что если бы пришлось рожать мужчинам, то человечество бы вымерло. :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Больным нужен покой.
« Ответ #11 : 10 Января 2013, 17:05 »
да, тема актуальная, наши защитники боятся уколов, крови, боли, температуры...суперменов нам только на экране показывают-и откуда берут?...Правильно говорят, что если бы пришлось рожать мужчинам, то человечество бы вымерло. :xixixi:


еще когда в школе училась, так наши самые отъявленные хулиганы паничаски испугались укола

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Больным нужен покой.
« Ответ #12 : 10 Января 2013, 17:14 »
у меня отец был военным летчиком, но при виде крови терял сознание..хотя и воевал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.