Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певец Иракли умоляет Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова помириться (Дом 2 новости) от Ласуня 2. Асратян. Этот певун преследует меня везде (Дом 2 новости) от Тома 3. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Планета Шелезяка 4. Алиана на фотосессии (Дом 2 новости) от mellorn 5. Обувной магазин в Сиэтле после черной пятницы (Интересное и необычное) от Старая маразматичка 6. Город спит.. мафия просыпается.. (Админ раздел) от Дуэнья

Я думала она умнее  (Прочитано 2285 раз)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Я думала она умнее
« : 07 Сентябрь 2016, 19:04 »
11

2 сентября 2016 года поклонники не смоли без содрогания смотреть на новое фото Александры Артемовой.
Александра Артёмова
Известная своей любовью к естественной красоте и отвергающая любые пластические операции, Артемова все же не смогла отказать себе в удовольствии слегка подкорректировать внешность. И хотя решиться на полноценную пластику Саша пока, как видно, оказалась не готова, то к процедуре по увеличению губ прибегла охотно.
Однако ожидаемого эффекта Артемова, поделившаяся снимком, на котором более чем заметны ее новые пухлые губы, не получила. Напротив, поклонники пришли в ужас от того, что сотворила с собой экс-участница дома 2 и уже сделали вывод, что теперь Саша выглядит не просто непривлекательно, но и по-настоящему стремно.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Я думала она умнее
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 19:07 »
  • 10
А разве в первой. у неё по моему постоянно губы были на подкачке)). .. ещё на проекте.. Конечно сейчас вобще пипепц. как у  Куклачова.. :D :D :D :D :D :D

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Я думала она умнее
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2016, 19:10 »
  • 7
бабеШуре о смычке даже и думать нет времени......главное губешки подддуть до стремоты.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Я думала она умнее
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2016, 19:11 »
  • 4
А разве в первой. у неё по моему постоянно губы были на подкачке)). .. ещё на проекте.. Конечно сейчас вобще пипепц. как у  Куклачова.. :D :D :D :D :D :D
Да...? А я думала что на первой это природа постаралась :shock:

Оффлайн kykolka

• Друг
Я думала она умнее
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2016, 19:12 »
  • 8
А когда она была умнее?

Оффлайн Irina45

• Герой
Я думала она умнее
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2016, 19:30 »
  • 3
Ну если нравится, пусть раздувается.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я думала она умнее
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2016, 19:48 »
  • 5
Да...? А я думала что на первой это природа постаралась :shock:
Нет,там были фотки,где многие домовские девахи получали инъекции в губы. И Артемова тоже.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Я думала она умнее
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2016, 03:12 »
  • 1
Я ее не узнала на последнем фото.  :facepalm: