Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 2. такие интересные идеи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Американский журналист обнародовал компромат на телеканал CNN (Важные новости и события) от NATALIG 4. Виктория Боня.Я, как и обещала, привезла шикарную погоду в Лос Анджелес (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Как назовем? (В мире животных) от Rostova 6. Cирийский город Эль-Баб очистили от боевиков (Важные новости и события) от NATALIG
7. Что изменилось-то? (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 8. Трамп заявил, что не поддерживает договор СНВ-III с Россией (Важные новости и события) от NATALIG 9. Глеб Жемчугов. #Молитва Это не просто песня Поэтому аккуратно с коментами люди (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Мата Хари, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. 4674 Дом 2 25.02.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 4674 Дом 2 25.02.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

В сети удивились неожиданной развязке в рекламе чая «Принцесса Нури»  (Прочитано 1420 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10

Пользователи социальных сетей обратили внимание на неожиданную развязку в рекламе чая «Принцесса Нури». В ролике показано, как семья проводит время вместе, но идиллию омрачают душевные переживания дочери по поводу некоего Валеры. Желая утешить девочку, отец подносит ей чашку чая и произносит: «И в моей жизни был Валера». А потом прибавляет: «И звали ее Рита».

«На 29 секунде персонаж отца произносит фразу, которая с вертушки отправляет в нокаут всю российскую рекламу», — написал в Facebook драматург Валерий Печейкин.

В пабликах чай в шутку окрестили напитком для каминг-аутов.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kykolka

• Друг
да уж,но если-бы это была единственная дебильная реклама!

Оффлайн Eva15

• Знаток
А мне нравится реклама ....так к каждому слову и предложению можно  придраться....

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
Везде гомосятина просачивается! :grrrrr:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Мне не нравится реклама "Папа может "... Дурней ничего еще не видела ...
 А нравится - когда парень просыпается и идет на запах кофе сонный ... :xixixi: Помните ? Так мило !  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Толерантность :happens: меньшинства оценят :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
А мне нравится баба Нюра  :laughy: :268:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ничего особенного,речь о первой любви,аот что имеется в виду... папину звали Рита))))

Онлайн Akula

• Друг
а кому Заворотнюк(какая,оказывается противная фамилия) со своим и с перхотью

Оффлайн Дейенерис

• Друг
КАкая ерунда..Начинаем видеть гомосятину уже там, где ее нет..  :laughy: В данном случае имя Валера звучит, как имя нарицательное..образ..мол, у каждого в жизни был вот такой "валера", это тот, кто разбивает нам сердце и по ком мы страдаем, может быть, это первая любовь..ну, и т.п... Вот в каком ключе пошутил папа..Классная реклама, прикольная.. :268:

Оффлайн Дейенерис

• Друг
А мне нравится баба Нюра  :laughy: :268:

А что..кто знает..как этот рекламируемый гаджет? Ничего? Цена такая привлекательная..

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
А что..кто знает..как этот рекламируемый гаджет? Ничего? Цена такая привлекательная..

Извините , что  не по теме  , но про гаджет здесь , вот и вспомнила вчерашний эфир , я слушала его , пока делами занималась , может , не так поняла , но зачем  Ветер телефон за ... 70 тысяч ? Ни одной путевой вещи , во всем рекламном , увешана дешевыми золотыми колечками , а телефон за такую сумму ...  Ладно бы , была менеджером какой-то крупной компании , а то ведь  не то вякнут с Клубнем - и всех троих за ворота ...

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А мне бы и в голову не пришёл такой смысл. А теперь действительно смешным кажется.