Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 2. Романец Виктория. Кто просил ещё?)))) (Дом 2 новости) от разумова 3. 20 рекламных плакатов в СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Dani 5. Евровидение как диагноз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Необычные женские фишки, которые мужчины считают чертовски сексуальными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Pulse
7. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. «человек неопределенного пола». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Печенье на завтрак с кофе (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 10. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Влад Кадони и Анна Девицкая намеренны пожениться (Дом 2 слухи) от Танюшенька 12. Смертельно опасные трюки Лукашенко: Президент Белоруссии встает на путь Янукович (Важные новости и события) от Инфанта

Обнародованы неизвестные подробности свадьбы Пугачевой и Киркорова  (Прочитано 2085 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Близкий друг звезд рассказал о казусе, произошедшем много лет назад на торжестве. Алла Пугачева и Филипп Киркоров официально зарегистрировали свой брак в Санкт-Петербурге в 1994 году.

Поклонники Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова навсегда запомнили дату 15 марта 1994 года. В этот день их кумиры сочетались браком в Санкт-Петербурге. Романтическое событие осветили все российские и многие мировые СМИ. Казалось бы, прошло много времени, в жизни звезд произошли изменения, но очевидцы торжества до сих пор делятся эксклюзивными подробностями того счастливого момента.

«Эту свадьбу ожидали. Но она случилась внезапно, потому что в Питере в это время шли концерты. Я был режиссером, кстати, этого шоу», - рассказывает близкий друг Пугачевой и Киркорова Роман Родин в программе «Прямой эфир», посвященной ушедшему из жизни директору Олегу Непомнящему.

Оказывается, одним из вечеров после шоу в городе на Неве Алла и Филипп, а также их близкие люди, в число которых входил Роман, встретились с Анатолием Собчаком, который был тогда мэром города. Внезапно разговор зашел о свадьбе. И будущие молодожены пришли к выводу, что они не против расписаться без промедления прямо в Северной столице.

Однако у звезд не было при себе паспортов. Съездить за ними в Москву Пугачева и Киркоров попросили Родина. Он быстро вернулся в Петербург, и свадьба состоялась. Однако на самом торжестве друг пары попал в неловкую ситуацию.

«Мы приехали, а цветов нет. Я говорю: «Я же свидетель, я же должен подарить цветы Алле Борисовне». А мне говорит друг: «Да ладно, чего ты!» И видит, букет лежит, и дает мне его в руки. Я беру этот букет и вижу, какие-то люди стоят и смотрят на меня подозрительно. Ну, мы прошли, расписались. Я подарил Алле эти цветы, их унесли. И тут эти два человека, которые на меня смотрели пристально, уходят в зал, где стоит этот стол, находят букет, забирают его оттуда и несут его Анатолию Александровичу Собчаку. Это оказался букет мэра. И мэр подарил Алле второй раз тот же самый букет!» - вспоминает Роман.

Интересно, что после официальной церемонии бракосочетания и банкета знаменитости решили повенчаться. Таинство произошло в Иерусалиме. На церемонии присутствовали только самые близкие пары, в числе которых был покойный директор звезд Олег Непомнящий. Родин со светлой грустью вспоминает своего друга.

«Непомнящий принимал в этом действии очень большое участие – он держал корону над головой Филиппа. То есть, он простоял все венчание и, так сказать, был человеком, которому доверили держать корону во время венчания. Он вроде бы, с одной стороны, такой незаметный человек, который в кадр старался не лезть. Но в то же время, без Олега не проходило практически ни одно событие»,- поделился близкий друг Аллы и Филиппа.

Оффлайн Левоправый

• Друг
Филя был таким худым и начёсанным как пудель

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Филипп здесь не Филипп, а прям филипок филипок,со взглядом юнца.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Для чего всё это ... Никогда не верила в  их  брак , как впрочем и в последний ... Можно понять  , когда она сама была молодой ,  романы с Кузьминым , Челобановым , ну ,интересные мужчины ... :happens: :happens:

Оффлайн kykolka

• Друг

Оффлайн Irina45

• Герой
Зачем вся эта комедия была с венчанием, всё равно разошлись. Одни понты.  O:-)

Оффлайн Кайра

• Друг
Зачем вся эта комедия была с венчанием, всё равно разошлись. Одни понты.  O:-)
  Совместный бизнес наладили,вот и пришлось идти под венец.А так,что Филя,что Галкин,оба"голубки",нафиг бы сдались Пугачевой.Любит же она с гомиками общаться,она их за подружек держит :hihihihi:

Ведущий Леонид Закошанский выложил в Сеть снимки со своей свадьбы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 20:59
от Ждун
Ответов: 1
Просмотров: 1330
Кристина Орбакайте снялась в фотосессии с Пугачевой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Февраль 2017, 12:37
от Irina45
Ответов: 6
Просмотров: 959