Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. АЛИЭКСПРЕСС - нужен совет (Наши покупки) от Алллла 2. Асратян. Помолимся об успокоении усопших. (Дом 2 новости) от Женя z 3. Салат из пекинской капусты и кукурузы. (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 4. В Киеве объявили Майдан: На площади жгут шашки (Важные новости и события) от ирусичка15 5. Налог на тунеядство может «завалить» режим Лукашенко (Важные новости и события) от Добробабушка 6. Прописывать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Шоколадная колбаса (Кулинария и вокруг нее) от Лискаглюк 8. Когда у производителя богатая фантазия (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 9. Распускающиеся цветы, просто для настроения (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Асратян. Пора задуматься и о подарках (Дом 2 новости) от Женя z 11. Пользователи переживают за рекламную шубу, повешенную на Каряку))) (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от mellorn

Ветер. Накипело.  (Прочитано 847 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ветер. Накипело.
« : 07 Сентябрь 2016, 18:57 »
6

Ольга Жемчугова
Народ,с вами что я не пойму?сегодня полнолуние что ли?невозможно пост выставить с информацией. Костюм не тот,фотошоп не тот,дизайнер говно,реклама говно,текст говно,картавый,страшный.
Я ЖЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ вас заказывать на мероприятия своего мужа.просто пишу контактный телефон для информации!
Вы не видели его в деле,но уже уверено орете что он говно ведущий.он очень хороший ведущий,к делу относится ответственно!и ни один человек,у кого он проводил мероприятия не жаловался!
#накипело

Онлайн Pulse

• Знаток
Ветер. Накипело.
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 19:00 »
  • 2
Читает Колючку - прорвало!

Оффлайн kykolka

• Друг
Ветер. Накипело.
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2016, 19:19 »
  • 5
Так ты его и засаживаешь.Он то карцере,то под розгами заметь,по твоим ДОНОСАМ.Не ошалела нас-то обвинять?

Оффлайн Largo

• Знаток
Ветер. Накипело.
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2016, 20:37 »
  • 3
Da,da!Velikolepnii veduscii,sidit na lobnom I ruka po lokotj v nosu.Ooôcenj prijatno,vecno neoprjatnii,ne promitii kakoi to.fuuûu....

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ветер. Накипело.
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2016, 20:59 »
  • 4
Просто ты Ветер, надоела всем и видимо зрители считают что ты г...о :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И я с этим согласна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Ветер. Накипело.
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2016, 21:01 »
  • 2
Ага, читает нас) я насчет картавости утром написала))) гыыы
А если серьезно. Как раз в деле мы его и видим постоянно. Слава богу, что на начем форуме все люди тактичные и воспитанные, просто дают об'ективную оценку... Хоть бы прислушались.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 21:04 от Uma »

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Ветер. Накипело.
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2016, 21:14 »
  • 5
Чтобы не быть голословной. Я 2 месяца провела в курортном спа под Питером. Обалденное место на берегу Симагинского большого озера. Там каждый день в ресторане были свадьбы. А так как сам ресторан находится на горе перед озером - резонанс по воде разносил каждое слово ведущего. Вы знаете... Казалось бы, слушать 2 месяца одно и то же - можно удавиться. Но было не напряжно, потому что ведущий был просто мега-классный. Исполнял любые песни начиная от Песняров и заканчивая Тимоти. Шутки ни разу не повторялись. Тембр голоса, дикция... Как на центральном радио. Вот к чему надо стремиться. А не оправдывать картавость природной харизмой. Имхо.

Олечка Ветер. Пост о том когда хочется релакса в кровати

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:45
от колючаяЯ
Ответов: 3
Просмотров: 577
Олечка Ветер. Сын отказывается есть

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2017, 15:52
от Largo
Ответов: 8
Просмотров: 866