Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 4. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 8. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 9. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 10. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 11. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка 12. Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой? (Дом 2 новости) от blonda9

Надежда Соколовская при своей очевидной молодости....  (Прочитано 1723 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Надежда Соколовская при своей очевидной молодости обладает, судя по всему, немалым опытом рушить чужие отношения.

Этот тихий голосок и ангельский взгляд вроде бы не предвещают ничего плохого, зато оборачиваются для парней ссорами и скандалами... На этот раз, не сумев соблазнить Бобрика, она натравила на него свору знакомых с камерами и припасала-таки аж двух, с которыми якобы "что-то было"... И пришла сочувствовать к Бобрику в изолятор - просто верх цинизма!
Мишель, подборка гнезда

Оффлайн olgyn!

• Друг
Натуральная простипома! Сама лезет к мужикам предлагая себя. Фу.... Грязная! Ничем не лучше гозявки. :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Лиса

• Знаток
Да Гозя при таких подружайках скоро станет самой целомудренной и невинной. :xixixi: Надюша - настоящая леблядь. O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Друг
был "фас" на пару Бобриков, вот все и стараются

Оффлайн kykolka

• Друг
Да Гозя при таких подружайках скоро станет самой целомудренной и невинной. :xixixi: Надюша - настоящая леблядь. O:-)
Вот,вот на фоне Рапы я уже Гозявку почти ЛЮБЮЮЮ,Надюшка уже тоже ниже плинтуса.

Оффлайн ленинск

• Знаток
Надюшка возраст свой явно убавила.