Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Необычные женские фишки, которые мужчины считают чертовски сексуальными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 2. Прямой эфир с Асратян. Много интересного.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Tessa 4. Смертельно опасные трюки Лукашенко: Президент Белоруссии встает на путь Янукович (Важные новости и события) от Фараон 5. Романец Виктория. Кто просил ещё?)))) (Дом 2 новости) от Akula 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса
7. 20 рекламных плакатов в СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. С Масленицей! Блины с семгой и свежим луком (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Планета Шелезяка 10. Нужно запретить инфантилам плодиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от TequiЛaJaZzZ 11. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 12. Евровидение как диагноз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53

В Тбилиси проходит первая Глобальная конференция по винному туризму  (Прочитано 289 раз)

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
4

В столице Грузии сегодня открылась первая Глобальная конференция, посвященная развитию винного туризма, которая под эгидой Всемирной туристической организации (ВТО) ООН. «Винный туризм — развивающийся сегмент с огромными возможностями диверсификации спроса. В случае с Грузией потенциал сегмента хорошо известен, и мы очень рады провести в этой стране первую Глобальную конференции по винному туризму», — заявил Генеральный секретарь ВТО ООН Талеб Рифаи, участвующий в конференции, — передает «Бизнес-Грузия». «Это огромное событие в жизни нашей страны с точки зрения укрепления международного имиджа Грузии как колыбели виноделия», — заявил на сегодняшнем заседании правительства, приветствуя проведение конференции, премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Я бы сейчас от чарочки настоящего грузинского вина не отказалась!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я бы сейчас от чарочки настоящего грузинского вина не отказалась!
Саперави, мммм, оуительное вино..

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
А мне больше Кинзмараули нравится...

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, о чём вы говорите, но какого-нибудь сладенького с такой компанией попробовала бы )))))))))

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, о чём вы говорите, но какого-нибудь сладенького с такой компанией попробовала бы )))))))))
Говорим о хороших винах,Светуль :smile:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Говорим о хороших винах,Светуль :smile:

Поняла, что о хороших, но я их не знаю. Вот с вами бы и попробовала ))))))) Но чтобы были сладкие ))))))))

Ада Августа Байрон-Кинг, графиня Лавлейс – первая программистка

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 16:13
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 94
Каждый год 2 февраля в США и Канаде проходит День сурка.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Февраль 2017, 23:35
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 186
Первая жена Дмитрия Тарасова намекнула, что он вернулся в семью

Автор ingred

Последний ответ 13 Январь 2017, 20:45
от Декабринка
Ответов: 13
Просмотров: 2399
Маргарет Горман, первая «Мисс Америка»