Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Пынзарь.Первая фотосессия Давидика (Дом 2 новости) от Анна84 3. Ксения Собчак Первая прогулка! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Глеб Клубничка планирует пересадить волосы (Дом 2 слухи) от Пиночетинка 6. Ни за что не дам в обиду Алиану! Пусть только попробуют (Дом 2 новости) от mellorn
7. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 9. Саня Задойнов нашёлся и передаёт пламенный привет Карякиной! (Дом 2 новости) от Независимый 10. Моя умница (Дом 2 новости) от Анна84 11. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна

В Тбилиси проходит первая Глобальная конференция по винному туризму  (Прочитано 236 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
4

В столице Грузии сегодня открылась первая Глобальная конференция, посвященная развитию винного туризма, которая под эгидой Всемирной туристической организации (ВТО) ООН. «Винный туризм — развивающийся сегмент с огромными возможностями диверсификации спроса. В случае с Грузией потенциал сегмента хорошо известен, и мы очень рады провести в этой стране первую Глобальную конференции по винному туризму», — заявил Генеральный секретарь ВТО ООН Талеб Рифаи, участвующий в конференции, — передает «Бизнес-Грузия». «Это огромное событие в жизни нашей страны с точки зрения укрепления международного имиджа Грузии как колыбели виноделия», — заявил на сегодняшнем заседании правительства, приветствуя проведение конференции, премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Я бы сейчас от чарочки настоящего грузинского вина не отказалась!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я бы сейчас от чарочки настоящего грузинского вина не отказалась!
Саперави, мммм, оуительное вино..

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
А мне больше Кинзмараули нравится...

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, о чём вы говорите, но какого-нибудь сладенького с такой компанией попробовала бы )))))))))

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, о чём вы говорите, но какого-нибудь сладенького с такой компанией попробовала бы )))))))))
Говорим о хороших винах,Светуль :smile:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Говорим о хороших винах,Светуль :smile:

Поняла, что о хороших, но я их не знаю. Вот с вами бы и попробовала ))))))) Но чтобы были сладкие ))))))))