Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали (Дом 2 новости) от Танюня 8. Дмитрий Тарасов впервые высказался о шумихе вокруг развода (Дом 2 новости) от сачёёк 9. 13 привычек, которые есть только у русского человека (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Медведь и кошка "Мышка" живут вместе в Берлинском зоопарке (В мире животных) от 21+ 11. Шутки судьбы или странные совпадения (Интересное и необычное) от Светлана Из Тихого омута 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Tessa

В Тбилиси проходит первая Глобальная конференция по винному туризму  (Прочитано 262 раз)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
4

В столице Грузии сегодня открылась первая Глобальная конференция, посвященная развитию винного туризма, которая под эгидой Всемирной туристической организации (ВТО) ООН. «Винный туризм — развивающийся сегмент с огромными возможностями диверсификации спроса. В случае с Грузией потенциал сегмента хорошо известен, и мы очень рады провести в этой стране первую Глобальную конференции по винному туризму», — заявил Генеральный секретарь ВТО ООН Талеб Рифаи, участвующий в конференции, — передает «Бизнес-Грузия». «Это огромное событие в жизни нашей страны с точки зрения укрепления международного имиджа Грузии как колыбели виноделия», — заявил на сегодняшнем заседании правительства, приветствуя проведение конференции, премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Я бы сейчас от чарочки настоящего грузинского вина не отказалась!

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я бы сейчас от чарочки настоящего грузинского вина не отказалась!
Саперави, мммм, оуительное вино..

Онлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
А мне больше Кинзмараули нравится...

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, о чём вы говорите, но какого-нибудь сладенького с такой компанией попробовала бы )))))))))

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, о чём вы говорите, но какого-нибудь сладенького с такой компанией попробовала бы )))))))))
Говорим о хороших винах,Светуль :smile:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Говорим о хороших винах,Светуль :smile:

Поняла, что о хороших, но я их не знаю. Вот с вами бы и попробовала ))))))) Но чтобы были сладкие ))))))))