Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от разумова 8. Тата частенько хамит мне и перебивает прилюдно. (Дом 2 новости) от Tatyana25 9. "Влияние рекламы товара хомяками на падение продаж" (Колючий взгляд на Дом 2) от МилкаЯ 10. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Мона 11. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 12. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Tatyana25

Новое шоу «Остров любви» покажут сегодня!  (Прочитано 764 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Новое шоу «Остров любви» покажут сегодня!

Не пропустите старт нового шоу «Остров любви» в рамках телепроекта ДОМ-2 сегодня в 23:00 на ТНТ!

Напомню правила!
12 невест и 2 жениха проведут на Сейшелах 61 день.
Каждую неделю невесты получают общее задание, с которым должны справиться в течение 7 дней.
4-х претенденток холостяки обязаны выставлять на еженедельное голосование.
Зрители выбирают в ТНТ-CLUB тех девушек, которые не достойны быть невестами.
Каждый понедельник в 21:00 на специальном шоу «Остров любви» открывают результаты голосования и объявляют имена двух бывших невест – новых служанок Острова, вылетающих из борьбы за миллион рублей.
Через 2 месяца невест останется только 2, а зрители решат, какой паре достанется миллион рублей.
Знакомство с участницами состоится сегодня в 23:00 на ТНТ в эфире ДОМа-2! Это нужно видеть самим!

Оффлайн Фантомас

• Знаток
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 17:41 »
  • 5
Тоесть из 12 лядей нужно выбрать самую лядистую  :D :D :D

Оффлайн Мария7

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2016, 17:44 »
  • 1
что-то Бузова раскабанела

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2016, 18:07 »
  • 2
А почему не объявляли кастинг на холостяков!?

Оффлайн laura

• Знаток
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2016, 18:25 »
  • 1
А почему не объявляли кастинг на холостяков!?
Потому что эконом вариант, не выстрелил сейшельский проект, что было вполне предсказуемо, щаз симбиоз из Холостяка и Каникул в Мексике варганят...вангую полный провал. Смешно, в Холостяка Воробьева нанимали, хоккеиста какого-то...а тут нищие Болван и Болван, ну и девки соответствующие :(

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2016, 19:53 »
  • 1
Рапа,поплачь,твою шконку заняли?Во наверное горе-то?!Конечно всем все-равно ,но я смотреть не буду,почитаю.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2016, 01:28 »
  • 1
Попыталась посмотреть. Все внимание на попы. Вместо девушек - одни попы.  32-летнему Саше уже неинтересно резвиться с девушками. За 9 лет ударного труда на любовной стройке они ему уже надоели, приелись и неинтересно. Это как человека заставить питаться одними шоколадными конфетами - очень скоро они у него будут вызывать не желание съесть, а рвотный эффект. В общем, Саше участие в проекте не в радость, а в напряг.
Картинка красивая, но его явное насилие над собой все портит. Не борец он, поэтому ничего интересно не будет. так как его ленивое отношение к шоу расхолаживает и Ванюшу и девчонок. Венчика по обыкновению не видно и не слышно.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2016, 01:49 »
  • 1
Рапа,поплачь,твою шконку заняли?Во наверное горе-то?!Конечно всем все-равно ,но я смотреть не буду,почитаю.
Это Вы зря :xixixi:  Не в смысле  смотреть,  а  по поводу жалости  к Рапуздельке.  Она  на этом первом представлении  невест,  вела  себя как королева Острова.  Даже обещала  подарить лучшей шмаре корону, правда потом передумала. И вообще,  вела себя так,  что всё это действо по презентации нового острова, устроено для неё , а не для зрителя. И она главный   оценщик  способностей  девок в постели. Даже вердикт некоторым вынесла, БРЁВНА!!!  Хоть и пытаются  себя  огненными роковухами преподносить. Так что, сБрендившая Писькотёрка, судя по всему  и будет главным экспертом по  изощрённости  их сексуальных выкрутас .

Собчак. Сегодня я проведу еще один очень важный аукцион

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:59
от LANA-NUSS
Ответов: 1
Просмотров: 209
Инна Воловичева. Дедушке своему сегодня звонила, очень соскучилась.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:40
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 1
Просмотров: 124
Сегодня, мы с Сашей парили в облаках

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:44
от Дарина
Ответов: 4
Просмотров: 222
Лиза Полыгалова. Мой Барсик сегодня сделал мне романтик