Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евросоюз отменяет визы для Грузии и Украины (Важные новости и события) от МарисолькА 2. Вадим Казаченко бросил беременную жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мата Хари 3. Лолита отжигает! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин 5. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от куршская коса 6. Сожаление о несбывшемся или обида? (Дом 2 новости) от olgyn!
7. Прошу помощи! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 8. Ирина Пинчук. Америка 20-х годов (Дом 2 новости) от irinka5 9. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ruslana 10. Алексей Панин сделал татуировку с обнаженной Люсей у себя на плече (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 11. Задойнов.А у меня всё отлично в жизни личной! (Дом 2 новости) от Независимый 12. Ксения Собчак утерла нос Ольге Бузовой (Дом 2 новости) от mellorn

Всем хорошего вечера. Пынзарята.  (Прочитано 992 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Всем хорошего вечера. Пынзарята.
« : 07 Сентябрь 2016, 16:23 »
4

pinzar_sergei
Очень вкусное мороженое😂😂😂 #артемпынзарьДарья Пынзарь.
Всем хорошего вечера💋❤ Воронеж! Вы помните что мы у вас 10 числа?))) напоминаю!!!! Подробности нескольким постами ниже, для тех кто пропустил!!! Ждём каждого из вас! Будем селфиться и зажигаться телеканалом @tv_domashniy 💃💃💃💃💃#домашний
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 16:36 от mellorn »

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Пынзарь. Очень вкусное мороженое
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 16:38 »
  • 4
А я вчера чуть деда не убила :xixixi: принёс мороженое(пол кило :facepalm:)и скумбрию,ну я думаю мороженое сейчас покушаем, чуть чуть,а скумбрию на вечер, на ужин,чуть чуть не получилось,сожрали всё :xixixi: а скумбрия на столе лежит, в упаковке,прошло с полчасика, не могу, хочу её и всё тут,ну короче из колючки я выпала на полтора часа :D конфуз произошёл :D а всё он виноват.

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2016, 17:00 »
  • 3
А я вчера чуть деда не убила :xixixi: принёс мороженое(пол кило :facepalm:)и скумбрию,ну я думаю мороженое сейчас покушаем, чуть чуть,а скумбрию на вечер, на ужин,чуть чуть не получилось,сожрали всё :xixixi: а скумбрия на столе лежит, в упаковке,прошло с полчасика, не могу, хочу её и всё тут,ну короче из колючки я выпала на полтора часа :D конфуз произошёл :D а всё он виноват.
Скумбрия копчененькая,да?

Оффлайн Pulse

• Знаток
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2016, 18:00 »
  • 1
Скумбрия копчененькая,да?
Не травите скумбрией - слюнки текут.

Всем добрых снов! Сегодня был очень насыщенный день!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:17
от Tessa
Ответов: 5
Просмотров: 276
Даша. Всем хорошего настроения и улыбок)

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 19:23
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 302
Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего человека Александра

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 17:33
от LANA-NUSS
Ответов: 11
Просмотров: 771
Всем приятной пятницы))))