Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от ис 2. Ямальский священник исполнил танец с саблями (Интересное и необычное) от Дальневосточница 3. Веские причины, чтобы жить с нищебродом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 4. Пусть безоблачным будет счастье (Дом 2 новости) от шулер 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. В такую погоду, желательно жить вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка
7. Доброе утро, моя любимая #инстасемья❤️ (Дом 2 слухи) от ленка я 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от stesha 9. Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери (Дом 2 новости) от киш и два портфеля 10. Александра Гозиас Пока все самое лучшее не расхватали (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Карякина. Я купила новые варежки, Саша захотела их опробовать на ком-нибудь. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 12. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес

Авторские куклы  (Прочитано 625 раз)

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Авторские куклы
« : 07 Сентябрь 2016, 15:14 »
2

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Авторские куклы
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 15:24 »
  • 1
Куклы-младенцы реборн делаются из высококачественных материалов,которые покупаются за границей.Основа,из которой делаются куклы-молд.Это виниловая заготовка,которая росписывается вручную специальными красками Genezis.Каждый слой краски запекается.С помощью красок рисуется тон кожи и прорисовываются вены,капилляры,сосудики,родимые пятнышки и т.д.
Волосы вставляются по одному специальной иглой.Такой метод называется Rooting.В работе используется либо высококачественный натуральный мохер,либо натуральные человеческие волосы(чаще всего у взрослых кукол).
Глаза кукол сделаны из немецкого стекла Лауша.
Вес кукле придает гранулят.

Как ухаживать за куклой реборн?
Особых методов ухода для данных кукол нет.Но!Купать этих кукол конечно нельзя,если со временем появится необходимость,куклу можно протереть влажной тряпочкой или стряхнуть "бяки" кисточкой;)
Волосики можно причесывать детскими расческами,либо зубными щеточками.Чтобы уложить волосики,прежде чем причесывать взбрызните их слегка водичкой.
Большим куклам с натуральными волосами волосы можно очень аккуратно помыть.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Авторские куклы
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2016, 16:16 »
  • 2
Как живые... Но,честно говоря,у меня мороз по коже..не хочу я такую куклу..

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Авторские куклы
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2016, 16:24 »
  • 1
На сайте написано что можно сделать любую на заказ,даже похожую на вашего ребёнка  :)8

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Авторские куклы
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2016, 16:31 »
  • 0
И я...как дети...Это и на кукол не похоже...

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Авторские куклы
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2016, 17:02 »
  • -1
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
смотреть до конца...ржач  :D
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Лиса

• Знаток
Авторские куклы
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2016, 19:09 »
  • 0
Вот,ни за что такую не подарю ни ребеночку,ни взрослому в подарок. Не нравится и все. O:-) Кукла должна быть именно куклой,а тут прям,как настоящий человечек,аж жутко от такой натуральности. :(

Оффлайн Irina45

• Герой
Авторские куклы
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2016, 20:23 »
  • 0
Мне очень нравится последний, спящий, лапочка.  :268:

Японские секс-куклы

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Апрель 2015, 16:47
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 16
Просмотров: 1705