Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Это был самый сложный выбор в его жизни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 8. Арктическая свежесть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 9. Как находчивая бабуля получила даром платную услугу))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Независимый 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Реклама, такая реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 12. Мы всего не знаем (Дом 2 слухи) от кнопка

Из недавнего.  (Прочитано 1322 раз)

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

• Знаток
Из недавнего.
« : 07 Сентябрь 2016, 14:40 »
13

Зарисовка из недавнего.

Будущая бизнес-леди Рапунцель замыслила сеть магазинов для взрослых с громким названием «Рапунцель» - бренд ведь! Народ должен хлынуть за покупками, принося леди Рапунцель колоссальный доход. Одной тяжело начинать, потому привлечен к работе ее верный Котеночек - он должен отдать все свои деньги Рапочке. На Рапочкин бизнес.
Это цель.
Котеночка Рапа не опасается, у него в голове, как зимой в скворечнике, но у Котеночка есть мама. Которая кремень. И которая Рапе пока смеет противиться. Эта мама может стать загвоздкой для продуманного Рапочкой прекрасного плана.
Что у Рапы на уме, нежной змеей выползает на языке:

- В магазины надо вкладываться. Не скажет ли твоя мамАчка: «Сынок, гуляй! Да таких, как эта Оля, будет еще много!» Вот МОЯ семья такого бы не сказала - ребенок влюблен, КАК портить его счастье? Неужели твоя мама сможет разрушить нашу любовь и отсоветует вложить деньги?
– змеей вьется тонкая мысль. Всем понятны ее опасения?

- Это общая идея. И открывать или не открывать… - пытается встрять Котеночек. У него было свое дело по какой-то вентиляции и он в делах слегка понимает, хоть и безголовый. Интересно, его дело процветало? С его хозяйственной хваткой и характером?......

- Нет. Идея моя. А ты моя поддержка. Моя опора. Ты мой помощник.
- Я…. – слабо хрюкнул опора Котеночек. Не послышался ли скрип провернувшихся мозгов? Просек опасность?

Рапа умеет зомбировать. Если орать Рапиным голосищем одно и то же тысячу раз, сдастся ангел и поднимется мертвый. Следует жесткое внушение бунтующему Котеночку:
- Помощник. Помогать мне. Опора. Будешь мне помогать? – крепкий гипноз надо смягчать и Рапочка игриво улыбается, внимательно следя железным взглядом за начинающим соображать Котеночком.

- Как это «помогать?... Или мы вдвоем открывае….
- Помогать финансово. – Строго говорит любимая. Рапка умеет выбивать деньгу из дураков. Котеночку остается только опять хрюкнуть.
- Хрю…Хм…Хрю.. Ты мне не жена пока и надо общий бизнес…

Вот гад Котеночек! Почему бы ему не отдать все свои сбережения на бизнес Рапуни безвозмездно? Она бы владела – он бы верно помогал на побегушках, в прибыль не вмешиваясь! Рапунцель каменеет, выказывая недовольство, выдерживает мхатовскую паузу и холодно бросает:
- Я не хочу называть тебя плохими словами.

- Работа – это работа. Общее дело.
- Ты не слышишь меня…
Мировая скорбь, а не Рапунцель! Ускользает рыбка из расставленных умно сетей!
Ничего. Она еще тысячу раз повторит внушаемому Котеночку и Котенок …. Кстати, и маму кошачью надо нейтрализовать:
- Сейчас мама скажет тебе: «Оля меркантильная, хочет сережки, она бизнес-леди, она открывает свое дело, оно только ее! А если оно ТОЛЬКО ЕЕ….»

Котеночек всегда готов защитить любимую от нападок, как известно. Весь мир против них, как известно. Слушать надо только Рапу и верить только ей, как известно:
- Я же могу сказать: «Я выбираю Олю!» и поэтому деньги на общие магазины….

ОБЩИЕ МАГАЗИНЫ! Он сказал ОБЩИЕ! Ну, не гад ли этот Котеночек? Все-таки не желает ей все деньги свои отдать!
ПОКА не желает.
Потому ссора. Она необходима - надо Котеночка проучить! Следует выказать свое недовольство, пусть понервничает, поганец…..
- Ты все-таки маму выбираешь? Тебе с мамой жить? ……- Пауза, трагический полушепот и горькая улыбка вдовствующей королевы в изгнании.

Понятно, разговор отложен. Кто-нибудь сомневается в предприимчивой Рапе и в том, на чье имя в скором времени весь бизнес будет оформлен? .

« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 14:57 от Светлана Из Тихого омута »

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Зарисовка из недавнего.
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 14:50 »
  • 3
Светланаааа  :D :D :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:, у меня ощущение, что Вы нашли свою музу  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, это нечто, как живые))!!!!!

Онлайн лана

• Друг
Зарисовка из недавнего.
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2016, 14:52 »
  • 3
Светочка,как орешки щелкает домовских "звезд". :applo2: :applo2: :applo2: :268:

• Знаток
Зарисовка из недавнего.
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2016, 14:56 »
  • 5
Зося, лана,  я рада вам! А материал сами дают, хомяки -они такие!

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Из недавнего.
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2016, 15:06 »
  • 3
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3:   Читаю с удовольствием !

Онлайн Lelya26

• Знаток
Из недавнего.
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2016, 16:07 »
  • 3
Всегда вас читаю, очень у вас складно так получается, спасибо вам :flower3:

Онлайн Корнелия

• Знаток
Из недавнего.
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2016, 16:12 »
  • 3
..бнутый Дима,...бнутая в кубе Рапа...НО судя по сегодняшнему дневному мама Димочки уже потихоньку мягчеет в отношении Рапа...Жаль очень,если всё таки она не сможет убедить сына,что Рапа его только обирать будет и будет он у неё вечно в лохах и дурачках..

• Знаток
Из недавнего.
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2016, 16:30 »
  • 1
Зюзюка, Lelya26:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн kykolka

• Друг
Из недавнего.
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2016, 20:41 »
  • 3
Это-же надо сказочный персонаж Рапунцель так опошлить,а ещё и секс магазин назвать.Вот-бы в суд на неё подать ,да не в Домовский ,а самый,что есть настоящий.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Из недавнего.
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2016, 22:48 »
  • 1
 :applo2: :applo2: :applo2:
Самопровозглашенная принцесса Рапа чем дальше, тем страшнее... Пока мы ее воспринимали, как просто больную на всю голову, еще было так-сяк... Но чем дальше, тем ужаснее...  Хитрая, наглая, хваткая до чужого, ради денег и разденется и полной дурой представится... а шарики так и крутятся, как бы получше объегорить... Как она ухватилась за идею секс-шопа, сразу провернула в башке всю выгоду и ДимАчке преподнесла готовый прайс