Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. ДОМ-2 НОВОСТИ: флешмоб имени Бузовой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Юлич 4. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 5. Мария Кохно Покрасили меня в белый цвет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от эка
7. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от Larisa2710 9. Сергей Кучеров.Спорт длиною в жизнь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. У Ивана Барзикова объявился внебрачный ребенок. (Дом 2 новости) от дина4 11. Бывшая супруга Дмитрия Тарасова призналась в новом романе (Дом 2 новости) от Layrita 12. Дмитренко И пусть все дальше завидуют, что мы с тобою вместе (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Гозиас. Уже осень, а я все делаю педикюр для лета  (Прочитано 1277 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

gozias

Красивые ножки❤❤❤. Уже осень, а я все делаю педикюр для лета👌🏽 и мне это нравится)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Наверное...впервые на дом2 и сделала педикюр...
До этого по гаражам шорохалась...
А ноги страшные такие...

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
  • 4
Глупые стразики уже даже детям не лепят....,старуха шапокляк
,

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Нуууу, насчёт, красивых ножек....явно погорячилась!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн петелька

• Знаток
  • 0
Фу, не могла волосню выщипать. А мизинец будто от другой ноги. Беее

Оффлайн ирусичка15

• Друг
  • 2
к Испании готовится

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
лучше бы лишний раз голову помыла....а не ноги рекламировала....фууууу :facepalm: :opponents:

Оффлайн Дейенерис

• Друг
  • 0
А у нее не подагра часом????  :blink:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Молодая, а с ногами уже проблемы. O:-) Что лет через 10 будет? Только тапочки O:-)