Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Не судите сами, и не судимы будите. (Дом 2 новости) от Uma 3. Лена Миро/Примитивные свиньи (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 6. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от кристалл
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от Вера7 9. Вывезли доярок на пикник! (Дом 2 новости) от Тома 10. "Гудбай, президент войны". В Афинах проводили Барака Обаму (Важные новости и события) от picanto 11. Трамп заявил, что теперь США не будут ничего навязывать другим странам (Важные новости и события) от ну-и-ну 12. Шуркин жоних оказался уголовником без работы (Дом 2 слухи) от Юрмила

Наталья Рудова заскучала по любимому мужчине  (Прочитано 636 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

О романах Натальи Рудовой давненько ничего не было слышно, но накануне она намекнула на некие любовные отношения.

Помнится в 2007 году, говорили о её романе с Кириллом Сафоновым, который был готов взять Рудову замуж, но та не захотела серьезных отношений. Потом был Дмитрий Колдун и два года ревности и скандалов с её стороны. Теперь её все больше видят в компании Настасьи Самбурской, а вот о мужчинах ничего не слышно.
Накануне,  в её микроблоге появилась загадочная запись:
«Пролистывала записи заметок в айфоне, нашла невероятно нежную запись о тебе, это было давно,давно... Хотела оставить ее здесь, но случайно удалила .. Может это и к лучшему ,но в ней было столько нежности которой так часто не хватает в жизни .. Из того что помню - " ... в какой момент начинается "я скучаю" по совершенно новому человеку в твоей жизни ? ... бесконечно приятное ощущение - "Я скучаю" ..».

Можно предположить, что на Рудову нахлынули воспоминания романтических отношений, у которых еще есть шанс на возрождение, а может это просто цитата из книги, которая ей так понравилась.

Наталья Подольская. Наши любимые баба Лена и деда Вова

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 04:55
от Rostova
Ответов: 6
Просмотров: 2133
Наталья Бочкарева, знаменитая Даша Букина из "Счастливы вместе"

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 17:47
от Allina
Ответов: 7
Просмотров: 1054
Самому прекрасному мужчине Италии Адриано Челентано 79 лет!

Автор МилкаЯ

Последний ответ 06 Январь 2017, 13:31
от вольга
Ответов: 3
Просмотров: 584
Наталья Водянова опубликовала фото, на котором кормит грудью

Автор mellorn

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 17:51
от Честно
Ответов: 3
Просмотров: 432
Известная белорусская модель Наталья Макей найдена мертвой