Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Салибекова Разбираю вещи ... Нашла мамин альбом . На фото мамочка, Бабушка и (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 3. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 4. Ольга Ветер Без паники,не обстригла я свою длину (Дом 2 новости) от Татьяна И. 5. Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная
7. Виктория Боня приглянулась рэперу 50 Cent. (Дом 2 слухи) от Матильда 8. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Текила 9. Наталья Варвина Солнечный Париж (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 11. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Левоправый 12. Марина Африкантова рассказала о двух своих ухажерах (Дом 2 новости) от ирусичка15

Сергей Светлаков привел на собственную премьеру жену  (Прочитано 1234 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Супруга Сергея Светлакова Антонина не частый гость на светских мероприятиях, но на премьеру фильма «Жених», где её муж выступил и продюсером, и автором сценария, и исполнителем главной роли, все же пришла.

Премьера прошла в кинотеатре «Октябрь», но учитывая, что отпускной сезон в творческом мире еще не закончилось, звездных гостей было не так много. Поддержать Светлакова и  Александра Незлобина, который был со-автором сценария и режиссером фильма, пришли в основном представители «Comedy Club».
Не мог пропустить премьеру и Иван Ургант, пришедший с женой.
Среди гостей был замечен и завсегдатай подобных мероприятий Аркадий Укупник, который в этот раз был без жены и дочери.
Ну, а самым «именитым» гостем стал Владимир Меньшов, у которого Светлаков попросил благословения, стоя на коленях.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Чет у Светлакова жена такая печальная  O:-)

Оффлайн ПРОСТО Я

• Знаток
Люблю его !  :jump2: :cheerleader: :romashka05:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Светлаков нравится, но жена одета,как монашка.

Сергей Пенкин и Сона У счастья тоже слёзы есть (Ерджанкутян Арцункнерэ)

Автор rusalina

Последний ответ 26 Апрель 2017, 15:59
от sonata
Ответов: 2
Просмотров: 551
Умер знаменитый одесский актер Сергей Олех

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Апрель 2017, 21:22
от Малфрида
Ответов: 4
Просмотров: 1224
Александр Носик бросил жену ради экс-«фабрикантки»

Автор mellorn

Последний ответ 21 Март 2017, 00:24
от Lera
Ответов: 12
Просмотров: 2496
Жену Николая Караченцова лишили водительских прав

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 01:03
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 1182
Жену Караченцова вызвали в суд по делу о ДТП в состоянии опьянения.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Март 2017, 12:11
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 410