Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обожаю свою девятиэтажку с её непредсказуемыми соседями.../из инета/ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. Марина Африкантова.Знакомьтесь - это Cookie по-русски просто Печенька (Дом 2 новости) от Миссис уксус 3. Вкус детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от мадамочка 4. Виктория Боня. Сижу на облаке Ха, а в детстве мне реально казалось, что можно (Дом 2 новости) от Akula 5. Конкурс "Любовные истории" (Админ раздел) от Женя z 6. Не удержалась... (Любовные истории - Конкурсный раздел) от собака-кусака
7. Константин Иванов Когда Вы с девушкой посмотрели фильм. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя Жужа. Тот момент когда ты понимаешь что ты совсем одна в этом мире (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Полыглова. В такие моменты время останавливается .. (Дом 2 новости) от лана 10. Специально не придумаешь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Огромные предметы вокруг нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Рита Керн.Чёрт, меня запалили на использования фотошопа короче, выкладываю (Дом 2 новости) от Миссис уксус

Анастасия Волочкова прилюдно села на шпагат на выставочной кровати в ЦУМе  (Прочитано 1003 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Анастасия Волочкова очень любит делать шпагаты, и не упускает случая попозировать в этом положении. Но недавно она забралась на очень дорогую кровать, и, конечно же, порадовала фотографией своих подписчиков. Она ее подписала так: «Плодотворный день. И в его завершении по приглашению Аллы Вебер заехала в ЦУМ. Vogue fashion night out. Дизайнеры показывают лимитированные коллекции и покупки можно совершать всю ночь. Меня попросили попозировать, и я в моем коронном шпагате». При этом многие удивились, что она одета, поскольку позировать обнаженной она уже привыкла.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется..что она и спит и ест уже в этой позе....

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И фоткают как больную шпагатницу!!! За*олбала всех!!!  :durdom: :med:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Все кровать с утра подорожает!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Настя прекращай пить!!!! Сама ведь говорила, что дурная во хмелю!  :blink: :blink:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Она еще и в пижаме что ли....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Может и живет уже там... :xixixi:

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор
Волочкова такая предсказуемая, ну ваще без фантазии, с одним и тем же шпагатом уже который год куролесит)))  :hihihihi:

Оффлайн Матильда

• Друг
Решила прямо на месте выспаться. :hihihihi:

Анастасия Стоцкая рассекретила срок беременности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 17:00
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 445
Анастасия Заворотнюк с семьей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 10:49