Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Украинцы поклялись в верности Трампу перед посольством США (ФОТО, ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 8. Егор Холявин. Всем привет .. Восстанавливаюсь дома (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 9. Спонтанная остановка возрастных изменений (Интересное и необычное) от крокозябра 10. Бузова. Уже в 5 месяцев виден характер (Дом 2 новости) от Iraaaaa 11. Во что превращаются девушки, вышедшие за мужчин на 60 лет старше. 1 фото (Интернет знаменитости) от Eva537 12. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala

Дана Борисова подцепила нового мужчину - друга Марата Башарова  (Прочитано 695 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

После предательства жениха Дана Борисова впала в депрессию. Но, как стало известно, долго пострадать ей не удалось. От депрессии Борисову спас новый друг. Недавно она познакомилась с продюсером Александром Морозовым, это капитан звездной хоккейной команды «Комар», где играют Кирилл Андреев и Марат Башаров. Они познакомились на ледовой арене одного из спортивных комплексов, когда Дана привела свою 9-летнюю дочь в секцию фигурного катания. Сама Дана рассказала о нем: «После Олимпиады в Сочи многие детки заболели зимними видами спорта. У Андрея Григорьева-Аполлонова из «Иванушек», например, сыновья пошли на хоккей. Своей дочке Полинке, конечно, клюшку в руки я бы не дала. Мы с ней решили заняться танцами на льду. Что же касается моего друга Саши, то он просто удивительный мужчина. Сильный и смелый. Я им действительно буквально очарована. Но насколько серьезны наши отношения, пока сказать не могу».

Оффлайн Няшка

• Друг
Ох и глупая она...... по части мужчин.

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова и Родион Газманов накануне Нового года

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2017, 03:06
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 1569
Марина Анисина нашла себе нового ухажера

Автор mellorn

Последний ответ 18 Декабрь 2016, 15:49