Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рассольник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Страшилка реальная. Сама свидетель!))) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефиртити 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 6. Нужно посоветоваться. (Кулинария и вокруг нее) от Венера888

Таня Терешина не знакомит дочь с молодым бойфрендом  (Прочитано 393 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Певица встретила любовь после длительного затишья в личной жизни. Полгода назад Таня Терешина пыталась наладить отношения со Славой Никитиным ради ребенка, но теперь она счастлива с другим избранником. Возлюбленный артистки младшее ее на 13 лет.

Еще в июне 2014-го, спустя всего полгода после рождения дочери Арис, Таня Терешина рассталась с ее отцом – виджеем телеканала RU.TV Славой Никитиным. Ее жизнь изменилась в середине июля 2016-го.

В это время она гастролировала в Сочи, там 37-летняя Таня и познакомилась с 25-летним пиар-директором Вадимом Бухаровым, молодой человек был одним из организаторов выступления певицы, а еще он профессиональный спортсмен и даже входил в сборную России по лыжному фристайлу.

«После концерта мы большой компанией отправились на дискотеку, веселились до утра, – вспоминает Терешина в беседе со «СтарХитом». – Вадим попросил мой номер телефона, я дала. Мы провели вместе еще два дня, после этого я улетела в Москву, он писал, звонил… Чем он меня зацепил? Даже не знаю. Мне с ним легко. Он умный, образованный, интеллигентный парень с нестандартным мышлением, меня к нему тянет».

Спустя месяц общения на расстоянии Таня и Вадим отправились в путешествие по Франции, Италии и Испании вместе с другом Терешиной певцом Митей Фоминым и еще несколькими приятелями.

«Именно там я окончательно поняла, что Вадим – мое, – признается звезда. – Он заботился обо мне: приносил завтраки в постель, кормил с ложечки, переживал, чтобы не обгорела на солнце… Митя, который знает меня с 1993-го, заметил: «Никогда не видел тебя с кем-то за руку!»

Спустя две недели отдыха влюбленные разлетелись по городам: Таня – в Москву, Вадим – в Сочи.

«Пока о переезде речь не идет, – говорит певица. – Мне сорваться не так просто, у меня дочка, работа… Вадима тоже дела держат. Но мы договорились летать друг к другу, а еще у нас в планах вместе на море провести январские каникулы».

Звезду не смущает разница в 13 лет. На нападки фанатов, которые в соцсетях указывают Терешиной на юный возраст кавалера, певица реагирует с юмором, подписывая фото с Бухаровым «Я с сынком».

«Мне нравятся молодые, современные парни, – признается Терешина «СтарХиту». – Если бы я действительно выглядела старухой, а Вадим школьником, возможно, мы смотрелись бы неорганично, но это не так».

Единственное, что сегодня омрачает жизнь знаменитости, – ситуация с бывшим гражданским мужем, 29-летним Славой Никитиным. Услышав о романе Тани, экс-бойфренд закидал ее гневными сообщениями.

«Он угрожает избить меня, если узнает, что Вадим бывал в моей квартире, – делится Татьяна. – Обзывает старой, а моего любимого – бомжом. Стыдно, что отец Арис ведет себя как неуравновешенный человек».

Дочь с новым возлюбленным Терешина пока не познакомила. «Не было возможности, не по скайпу же это делать», – комментирует певица.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Друг
че пристали к бабе, ну хочется ей любви, кому какое дело? Кому она мешает?

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Ох хо хо  как  все быстро и НЕСЕРЬЕЗНО  покатались 2 недели на яхте  Фомина по Монако и морям и уже любовь морковь...как мама  с сыном  смотрятся  и девочка  ниприкаянная....

Филипп Киркоров сравнил свою маму и дочь Аллу-Викторию.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:13
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 797
Дочь Эльдара Рязанова Ольга: «У родителей был эпистолярный роман»

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 03:13
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 598
Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза продемонстрировала свои таланты