Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минимализм одолевает монархию (Интересное и необычное) от Благоразумная 2. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ирусичка15 3. А вы так сможете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 4. Никакого интима с российскими женщинами! (Новости спорта и спортивные события) от BooDooBuddha 5. Зося,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Амиша 6. всё про комариков.... (Интересное и необычное) от BooDooBuddha
7. Жабья пора. Немного неприличное. (о моих любимках) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 8. Савкина (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 10. 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку (Интернет знаменитости) от ирусичка15 11. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 12. Просто посмеемся ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана

«Невидимые» стринги — революция в мире нижнего белья  (Прочитано 3632 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
13
Появление полуголых итальянских моделей на Венецианском кинофестивале наделало немало шума в прессе. Мировые СМИ и общественность возмущались: как Джулиа Салеми и Дайана Мелло могли появиться на красной дорожке без нижнего белья? Однако белье на них было! Но весьма непростое.

С-стринги — самый революционный предмет нижнего белья за последнее время. Свое название они получили благодаря внешнему виду — в форме третьей буквы латинского алфавита.
Миниатюрные трусы представляют собой небольшой кусок ткани, натянутый на эластичную проволоку. К телу С-стринги крепятся при помощи силиконовых вставок. Те, кому посчастливилось примерить столь необычное нижнее белье, уверяют, что оно крайне удобное.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Да чего уж там.. нафиг эта затычка)) вообще тряпки долгой в руки копьё и на мамонта :D :D :D :D :D :D :D :durdom:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
чо та ржу  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
ничего вы не понимаете в тенденциях :laughy:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
может лучше без?

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
я думала мне одной прокладку напомнило  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
А если все-таки свалятся?... :laughy:

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
А если все-таки свалятся?... :laughy:
у вас "ус" отклеился  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
у вас "ус" отклеился  :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
носочком туфельки отбросить, типо не мое и дальше гордо дефилировать

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :lol: :lol:
носочком туфельки отбросить, типо не мое и дальше гордо дефилировать
Юрас, ты не представляешь в какие ужасные дебри завела меня моя больная фантазия... а если, например, в танце на ЧУЖУЮ туфлю сваляться... а если там еще и выделения будут... беееееееее

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
А у меня такие есть....они нужны когда просвечивается платье или как на фото открыто

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
А у меня такие есть....они нужны когда просвечивается платье или как на фото открыто
держатся?
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: вспомнила как у меня стринги на ленточках прямо на улице "развязались"

Оффлайн Юрасик

• Профиль на проверке
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi: вспомнила как у меня стринги на ленточках прямо на улице "развязались"
А у меня один раз на вечеринке лифон выпал из штанины! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
А у меня один раз на вечеринке лифон выпал из штанины! :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D :D :D а вот это уже совсем неожиданно!!!!!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 70.