Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модный критик сказал,что Бузова найдет любовь,после того как сменит вульгарный (Дом 2 новости) от GOLD@)) 2. С днем рождения, доченька! (Праздники и поздравления) от veta76 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от himera 4. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Путин: отказ Украины от ВТС с Россией позволил создать целую новую отрасль в РФ (Важные новости и события) от Ola-la 6. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от germania
7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон 8. Гозиас. Уже в эту субботу 29 апреля я буду ждать Вас на открытии моего магазина (Дом 2 новости) от tais 12 9. Взрослые собаки взяли опеку над спасенным щенком (В мире животных) от santiy 10. Дарина Маркина Моя половинка (Кузнецов) самая замечательная (Дом 2 новости) от tais 12 11. Королевич Игоряша (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Ольга Бузова интригует намеком на очередные отношения (Дом 2 новости) от сачёёк

Роза Сябитова обзаведётся недвижимостью в Подмосковье  (Прочитано 828 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Роза Сябитова решила построить домик в Подмосковье. Главная всероссийская сваха задумалась о пенсии. Для строительства особняка Роза приобрела 20 соток. Она планирует, что этот дом станет ее круглогодичной резиденцией. Отметим, что решение о постройке дома именно в этом районе Роза приняла недавно. В Ногиснке, где она приобрела участк под строительство, Сябитова не так давно организовала Всероссийский фестиваль знакомств. Видимо, свахе так понравился небольшой городок, что она решила там обосноваться.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  А говорят , что после определенного возраста нельзя начинать строительство... Как думаете , правда ?...

Филипп Киркоров и его дом в Подмосковье

Автор mellorn

Последний ответ 29 Март 2017, 07:51
от Нагайна
Ответов: 177
Просмотров: 2919
Роза Сябитова исполнила горячий танец со стриптизером

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Февраль 2017, 20:48
от dinga
Ответов: 1
Просмотров: 555