Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова.Радовалась как ребёнок Я среди номинантов "Лучший старт года" (Дом 2 новости) от Елена45 2. Вера Курочка Хорошо, что есть друзья (Дом 2 новости) от Альмина 3. Это Маша из "папиных дочек", ей 30 лет (Интересное и необычное) от Талула 4. РЕДАКЦИЯ Совместные роды Блюменкранцев Всем привет! Раньше никто из мужчин даже (Дом 2 новости) от osy 5. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 6. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ
7. Катя Король Я понимаю, что среди подписчиков есть неадекваты! Но я не думала , (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Мраморная сумка. Мастер Barbara Ségal (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Марин 10. Что уходит из нашей жизни вместе с бумагой?! Гришковец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 12. Все в городских на свадьбе Таты и Валеры (Дом 2 новости) от Дуэнья

Антонина Тодерика. Дом есть дом  (Прочитано 1678 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Антонина Тодерика. Дом есть дом
« : 07 Сентябрь 2016, 05:53 »
5

Антонина Тодерика
Дом есть дом 💞 Погода супер, счастье переполняет ☀

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Антонина Тодерика. Дом есть дом
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 20:37 »
  • 0
с детишками так и не получается? Плохо бабауська лермонтовская вам шаманила... O:-)