Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от picanto 2. Когда отключили фанеру... (Дом 2 новости) от СТАР 3. Мир Коряг.Приехали в подвал за нарядами. (Дом 2 слухи) от alena.makoed 4. Вторая серия.Гобозовы (Дом 2 новости) от Мона 5. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. СК начал проверку по факту избиения школьницы в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Алена, по слухам новая барышня Черкасова (Дом 2 новости) от krona 8. В Саратове вынесен приговор супругам, запытавшим насмерть 7-летнего сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 9. Какие женщины считались на Руси красивыми? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 10. Карякина.Где-то внутри меня целое море спящей энергии.Достань её!!! (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Танго, танго... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 12. Миро: Бузова — половая тряпка, которая по пьяни давала всем подряд (Дом 2 слухи) от Eva537

Яна Земит, бывшая участница: Здесь Тосе 5,5 месяцев.  (Прочитано 1461 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Яна Земит, бывшая участница:
 Пересматриваю фотки и видео, и уже не помню ее такой😭😭😭 пупсик мой любимый, моя жизнь, мое всё. Сейчас ты спишь рядышком, и я пока не могу даже представить, что ты будешь взрослая и я не смогу тебя носить на ручках и целовать, целовать, целовать. 😭😭😭Сейчас ты такая смешнуля, ты все повторяешь за нами))). А еще ты очень добрая и улыбчивая девочка, ты улыбаешься всем и самое главное, что тебе улыбаются в ответ 🙏 Я верю, что ты будешь притягивать только добрых и честных людей к себе, и верю что ты сама будешь такой. Я не говорю тебе делись, не будь жадной, меня эти словечки раздражают. Но я вижу, как ты готова сама поделиться своими игрушками, как ты с удовольствием даешь свое ведерко, свой мячик. Я просто в тебя верю!!! Я знаю что ты возьмешь от нас с папой все, что нужно взять. Верьте в своих детей!!! Всем спокойной ночи)))😘😘😘

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Умница Янка. Всегда мне нравилась. Слава Богу, что Чуя рядом нет... А малышка похожа на мамочку! Пусть у вас всё будет хорошо, девчонки!)))

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Умница Янка. Всегда мне нравилась. Слава Богу, что Чуя рядом нет... А малышка похожа на мамочку! Пусть у вас всё будет хорошо, девчонки!)))
Да,на Яну похожа,красотулька и обаяшка  :kiss04:

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина решила поэкспериментировать

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:00
от мишаня
Ответов: 4
Просмотров: 358
Любовь здесь больше не живёт?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:33
от Алллла
Ответов: 7