Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохнуть бы тебе надо, Элина Игоревна!А то всё о понтах думаешь! (Дом 2 новости) от glasha 2. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Масяня 202 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Пиявка 5. Show must go on (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 6. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Назло Польше: На телеканале Порошенко угрожают еще больше популяризировать УПА (Важные новости и события) от МарисолькА 9. Самые привлекательные и отталкивающие черты знаков Зодиака (Интересное и необычное) от подруга 10. Греция глазами художника (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка 11. Особенности донского говора (Интересное и необычное) от stesha 12. Карякина.Завтра у нас в Сочи Формула!!! (Дом 2 новости) от Независимый

Мнения по Рапунцелям...  (Прочитано 1464 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Мнения по Рапунцелям...
« : 07 Сентябрь 2016, 05:36 »
6

Дмитренко удаляешь посты правда глаза колет.Альфонс, лох это о тебе говорит твоя будущая жена? Ты мужчиной себя считаешь только по половым признакам?Где твое достоинство, дай ей пинка под зад пусть катится туда откуда пришла.Пожалей маму она тебя воспитала, любит,переживает.
-----------------------
Скоро у Рапунцелей отпуск. Думаю прибавится работы у полиции славного города Владивосток. Много будет желающих лично поздравить бренд проекта с ее подбрендышем. Главное чтобы без тяжелых травм, а то и до мамы не доберется.
-----------------
Выгнать нужно Рапу,только из за нее не хочется смотреть ДОМ 2,она меня бесит. Гнать ее,гнать.Смотреть на нее невозможно
-------------------
Меня смешит когда Рапунцель, прежде чем уйти из комнаты, широко открывает дверь и громко, чтобы все слышали, говорит какой же Дмитриенко лох, альфонс, недоумок и как ей с ним тяжело, и только потом выходит на общую кухню. Но в моем понимании лохушка она! Как же можно с альфонса что то требовать - само слово альфонс уже говорит само за себя. Дама которая хочет свадьбу за 1 млн. руб., кольца и серьги не дешевле 200 тыс.руб., и развлечения не дешевле 40 тыс.руб. никогда не выберет себе альфонса в бойфренды, а тем более в мужья! Как же хочется ПРИКРЫТЬСЯ ЗАМУЖЕСТВОМ, что готова терпеть все "неудобства" с Дмитриенко!
-------------------------------

Ааааааааа😥😥😥😥😥 Димас,напиши мне в личку,что это сценарий,что это неправда что ты с этой помойкой. Что ты как лошара постоянно позволяешь себя объегорить.Клянусь своей треуголкой,что никому не скажу и буду так же "пиарить " рапу. СКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА,ШЕПНИ НА УШКО.
P.S.Мамы всего белого света будут спать спокойно.
Лариса Петраускас

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Мнения по Рапунцелям...
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 10:25 »
  • 1
По-моему, бесконечные вопли Рапы  это способ сохранения Димы в безумном состоянии, она не дает ему времени для продумывания и решений... Он тугодум и Рапа знает это... Рапкин гипноз...  :sick:

Дмитрий Пшеничный.Спасибо всем за ваши мнения и пожелания ну и конечно же мужики

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Февраль 2017, 04:14
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 420
Вова Гаути. Дорогие мои, большое спасибо за ваши мнения, однозначно я двигаюсь в

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Февраль 2017, 07:08
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 309
Майя Донцова.Вчера Лиля сказала, что беременна от Сереги , и мнения по поводу

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Февраль 2017, 21:45
от Ирина53
Ответов: 6
Просмотров: 618
Мнения на сегодняшний эфир.Африкантова +Агибалова.

Автор elena5

Последний ответ 27 Январь 2017, 20:53
от Amerus
Ответов: 22
Просмотров: 2868
Мнения о Харе...

Автор mellorn

Последний ответ 23 Январь 2017, 15:28
от Флоранс
Ответов: 2
Просмотров: 1561