Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крякофилы и Задолюбы разошлись в оценках ролика с рекламой лесбийской любви! (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Барзиков. У нас сегодня состоялся спор (Дом 2 новости) от sveta1961 3. «Такая возможность очень важна для горожан» Режиссеру Никите Михалкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Как долго я тебя искала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Следующая остановка - город Орёл (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Харитонова. Премьера фильма "Мама всегда рЯдом" (Дом 2 новости) от собака-кусака

Мнения по Рапунцелям...  (Прочитано 1423 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
Мнения по Рапунцелям...
« : 07 Сентябрь 2016, 05:36 »
6

Дмитренко удаляешь посты правда глаза колет.Альфонс, лох это о тебе говорит твоя будущая жена? Ты мужчиной себя считаешь только по половым признакам?Где твое достоинство, дай ей пинка под зад пусть катится туда откуда пришла.Пожалей маму она тебя воспитала, любит,переживает.
-----------------------
Скоро у Рапунцелей отпуск. Думаю прибавится работы у полиции славного города Владивосток. Много будет желающих лично поздравить бренд проекта с ее подбрендышем. Главное чтобы без тяжелых травм, а то и до мамы не доберется.
-----------------
Выгнать нужно Рапу,только из за нее не хочется смотреть ДОМ 2,она меня бесит. Гнать ее,гнать.Смотреть на нее невозможно
-------------------
Меня смешит когда Рапунцель, прежде чем уйти из комнаты, широко открывает дверь и громко, чтобы все слышали, говорит какой же Дмитриенко лох, альфонс, недоумок и как ей с ним тяжело, и только потом выходит на общую кухню. Но в моем понимании лохушка она! Как же можно с альфонса что то требовать - само слово альфонс уже говорит само за себя. Дама которая хочет свадьбу за 1 млн. руб., кольца и серьги не дешевле 200 тыс.руб., и развлечения не дешевле 40 тыс.руб. никогда не выберет себе альфонса в бойфренды, а тем более в мужья! Как же хочется ПРИКРЫТЬСЯ ЗАМУЖЕСТВОМ, что готова терпеть все "неудобства" с Дмитриенко!
-------------------------------

Ааааааааа😥😥😥😥😥 Димас,напиши мне в личку,что это сценарий,что это неправда что ты с этой помойкой. Что ты как лошара постоянно позволяешь себя объегорить.Клянусь своей треуголкой,что никому не скажу и буду так же "пиарить " рапу. СКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА,ШЕПНИ НА УШКО.
P.S.Мамы всего белого света будут спать спокойно.
Лариса Петраускас

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Мнения по Рапунцелям...
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 10:25 »
  • 1
По-моему, бесконечные вопли Рапы  это способ сохранения Димы в безумном состоянии, она не дает ему времени для продумывания и решений... Он тугодум и Рапа знает это... Рапкин гипноз...  :sick:

Гобозики. Мнения подписчиков разделились..

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:42
от mellorn
Ответов: 7
Просмотров: 816
Мнения из сети о разводе Оли Бузовой

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 16:06
от люкабука
Ответов: 1
Просмотров: 1376
Мнения из сети о Барзикове