Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. События сообщений (Админ раздел) от Планета Шелезяка 2. Свешниковы в ожидании...Как думаете, кто будет?. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 3. 1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока. (Дом 2 новости) от veta76 4. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от Antipod 5. Знаешь, лучше бы друг друга не знали мы (Дом 2 новости) от разумова 6. Кто кричит о возврате Крыма, не пойдут впереди, а сольют вас в «котлы», — Савчен (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Налог на сбор грибов и ягод могут ввести в России (Важные новости и события) от разумова 8. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от ис 9. Григорий Лепс с дочерью Ингой и женой Анной на премьере фильма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Мексика. Салют всем плюхам (Дом 2 новости) от Стихия 11. Спортбар Колючка 2017! Открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 12. Рита Марсо. Рецепт привезён из моего любимого Кипра (Дом 2 новости) от Нафаня

Съемки в сериале «Ольга» начались для Яны Трояновой с трагедии  (Прочитано 1171 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
12

Съемки в сериале «Ольга» начались для Яны Трояновой с трагедии.

Актриса потеряла маму. Звезда пережила в жизни немало несчастий. Одно из них произошло с Яной Трояновой накануне начала съемок в сериале «Ольга», которому прочат большой успех. Артистка едва успела попрощаться с самым близким человеком.
После того, как в эфир ТНТ вышел сериал «Ольга», в котором Яна Троянова играет главную роль, интерес публики к ее персоне резко возрос. Актриса не скрывает, что все ее героини – женщины с непростой судьбой, впрочем, как и она сама.

В жизни Яна пережила немало потерь. В родной Екатеринбург она приезжает нечасто. В городе она не только встречается в родными и друзьями, но и посещает могилы близких. Говоря об ушедшей матери, Троянова сравнивает себя со своей героиней в сериале «Ольга».
«Она в критический момент готова сесть и поговорить, что для меня высший пилотаж в отношениях. Я, к сожалению, много подобных бесед в жизни пропустила. А люди уходят, и мне, например, пришлось впрыгивать буквально в отъезжающий на полной скорости поезд, чтобы сказать последние слова маме, которая умерла прямо перед началом съемок «Ольги», - признается звезда.

Судьба Трояновой сложилась так, что актриса похоронила не только мать, но и ребенка. Ее сын Николай ушел из жизни в возрасте 20 лет. Яна безумно любила его и сделала все, чтобы помочь ему.Родственники Трояновой не исключают, что в Коле проявились гены отца. В молодости у Яны случился роман с Константином Ширинкиным, который впоследствии стал ее мужем и отцом ребенка. Довольно быстро выяснилось, что мужчина страдает алкоголизмом и проявляет агрессию. Актриса развелась с Константином, а через несколько лет он умер от язвы.

«Муж мог сильно обидеть, побить. У нас довольно скоро родился ребенок, и уже тогда я понимала: больше никому и никогда не позволю себя тиранить — ни одного козла даже близко не подпущу. Сегодня со мной рядом достойный мужчина, не способный ударить женщину», - рассказывает Троянова в интервью изданию «Grazia».

ссылка

« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2016, 01:56 от Пиковит »

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Соболезнования актрисе. :(
Переключила канал. Не моё.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Мне она запомнилась у Дуни Смирновой в "Кококо" и очень понравилась,характерная; первые серии смотрела "на кухне,впригляд, играет хорошо,смешные есть моменты, вот только не поняла,была сноска,что Собчак писала диалоги,кто в курсе?

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Мне она запомнилась у Дуни Смирновой в "Кококо" и очень понравилась,характерная; первые серии смотрела "на кухне,впригляд, играет хорошо,смешные есть моменты, вот только не поняла,была сноска,что Собчак писала диалоги,кто в курсе?
Нет, не встречала такого. Только читала, что Собчак приглашала Смирнову на свою передачу "Собчак живьем",восхищалась фильмом "Кококо" и работой Михалковой.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Нет, не встречала такого. Только читала, что Собчак приглашала Смирнову на свою передачу "Собчак живьем",восхищалась фильмом "Кококо" и работой Михалковой.
В титрах к фильму есть,посмотрите.  :flower3:

Ольга Гажиенко: «Мои отношения с мужем спасла Ксения Собчак»

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 02:11
от Танюшенька
Ответов: 10
Просмотров: 2187
Ольга Медынич, актриса:Я хотела сегодня не есть....

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 12:53
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 792
Сергей Безруков вопреки табу снимается в сериале «Охота на дьявола»

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2016, 18:43
от Юрмила
Ответов: 2
Просмотров: 663
Ольга Кормухина оказалась на грани жизни и смерти