Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров обвинил Порошенко в уклонении от соблюдения минских соглашений (Важные новости и события) от NATALIG 2. Редакция / Официальный развод Глеба и Ольги (Дом 2 новости) от mellorn 3. Гобозов. На отдыхе с сыном устроили покатушки на хаски (Дом 2 новости) от подруга 4. Возможно, верил бы Альке до последнего... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Галина Стаханова (Для тех кому интересен творческий путь актрисы) (Кино и новости кино) от Зюзюка 6. Гусев. Мы с Дэни сейчас отдыхаем (Дом 2 новости) от Largo
7. Факты, которые вы не знали об Ален Делоне (Интересное и необычное) от сачёёк 8. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Tessa 9. Нетопырь короткорылый (В мире животных) от АкулинаГавриловна 10. От внезапной пневмонии скончался барабанщик легендарной рок-группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 11. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от Тань 12. Соловьев о Чубайсе (Важные новости и события) от сачёёк

Этот кот спас парня, заблудившегося в горах Швейцарии  (Прочитано 622 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
5

Считается, что кошки не любят привязываться к людям и гуляют сами по себе. Однако недавно пользователь под ником sc4s2cg опубликовал в сети историю, которая открыла кошек с новой стороны.
Молодой человек отправился в пешую прогулку по горам Швейцарии, недалеко от деревни Гиммельвальд, как внезапно обнаружил, что заблудился.

«Гиммельвальд — это крошечная и очень уютная деревушка, затерянная среди гор. Я отправился в поход в конце лыжного сезона, поэтому большая часть подъемников была закрыта. Я отправился гулять по горам, а когда пришло время спускаться, стал смотреть карту, чтобы понять, как мне добраться до хостела. Тут я и обнаружил, что единственный известный путь вниз лежал через проход, который оказался закрыт. Я присел отдохнуть, как вдруг увидел этого красивого кота».

«Кот тоже заметил меня. Он присел рядом со мной, а затем пошел по какой-то тропинке, иногда останавливаясь и проверяя, иду ли я за ним».

«Он был очень дружелюбен, несмотря на то, что я был ему совершенно незнаком, очевидно, он привык к туристам».

«Когда же мы вышли на тропу к хостелу — наши пути разошлись и он отправился по своим делам».

После публикации этой истории другие пользователи сети рассказали, что также встречали похожего кота в этой местности: «Этот кот ходил с нами в поход 3 месяца назад. Он идет впереди туристов, останавливается, чтобы подождать и одарить широкой улыбкой».

Как выяснилось, кот живет в местном хостеле и очень любит туристов.

Источник: ссылка..

Онлайн Irina45

• Герой
Такого хорошо с собой брать вместо навигатора.  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :blink: прям поверишь в переселении душ.. вона... вывел заплутавшего к деревне :hidecat: :kitten:

Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 21:14
от 21+
Ответов: 12
Просмотров: 618
Я его спас, а он уже спал с моей женой.

Автор ФиФа

Последний ответ 04 Январь 2017, 10:19
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 1330
В это трудно поверить, но этот чудо-пёс знает 12 слов.

Автор кнопка

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 01:16
от кнопка
Ответов: 0
Просмотров: 671
Мужчина в Крыму спас собаку из ледяной воды (видео)

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 19:42
от КалюНатка
Ответов: 3
Просмотров: 491
Этот кот-медбрат присматривает за больными животными в польском приюте

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 11:54
от Agnetha
Ответов: 6
Просмотров: 595