Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на барби Валерию Лукьянову (Интернет знаменитости) от Флоранс 2. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Танюня 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от стеси 5. Вы видели эту картину Ильи Репина. Но, знаете ли вы, почему этот казак без рубаш (Литература, поэзия и искусство) от Венера888 6. Пора готовиться к лету :) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от зануда
7. До сих пор удивляюсь - почему Давид? (Дом 2 новости) от mellorn 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 9. Гусев. У кого-то шоппинг перед сном (Дом 2 новости) от Pulse 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Поступок Дарьи Пынзарь подтверждает, что у неё нет материнского инстинкта. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Вжик туда,и вжик обратно-и тебе и мне приятно!)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Флоранс

Настенька, идите же домой, к доченьке  (Прочитано 1030 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Волынец, у тебя был самый роскошный мужик на проекте, а ты его прошлёпала.
Нельзя же быть такой ведомой, веришь всему, что тебе лжецы-провокаторы в уши дуют. Или ты сама хотела его слить и теперь играешь?
Настенька, идите же домой, к доченьке. Не стоит Дурдом-2 ни дня, ни часа, ни минуты, прожитой Вами без нее.
котова, Катерина, гнездо пересмешника.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Настенька, идите же домой, к доченьке
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 23:35 »
  • 4
Да не хочет она домой, в Тверь, к доченьке. В телевизор она хочет, хоть погоду объявлять, хоть программу передач. Предлагал ей Богдан, пошли домой, ипотеку возьму, дом строить буду. Но хлебнула Настенька московского воздуха и не нужен стал тверской красавец охранник, да и машина у него отечественная, Харитонова сказала "Фи". А для 20 летнего парня из Твери очень даже нормально. Задурили девке голову. К ним то и с дорогими машинами очередь не стоит.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Настенька, идите же домой, к доченьке
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 23:58 »
  • 4
так она и пришла в надежде на богатого, а когда увидела отсутствие очереди и ворота про Богдана вспомнила

Мать уехала домой в обмен на ежемесячное содержание.

Автор elena5

Последний ответ 19 Январь 2017, 23:36
от Пиявка
Ответов: 31
Просмотров: 2517
Ермолаева. Лично я без ног..... Только зашла домой и упала на диван ...

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 19 Январь 2017, 09:39
от Allina
Ответов: 1
Просмотров: 798
Агибалова. За хлебом и домой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 19:23
от Дарина
Ответов: 6
Просмотров: 927
Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели скоро домой и опять вместе