Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Кали4ка 2. Женщины такие женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Щупальца сетевой мафии))) (Дом 2 новости) от izumrud 5. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Логви 6. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970
7. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 8. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 9. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka 10. Самое главное - найти свою половинку (Дом 2 новости) от крокозябра 11. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Амиша 12. В Киеве нашли драгоценности Азарова (ФОТО) (Важные новости и события) от тараторка

Наталья, жена Лёши Адеева  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Наталья, жена Лёши Адеева
« : 06 Сентябрь 2016, 23:15 »
6

Наталья, жена Лёши Адеева:
Ну вот хочу рассказать вам о том за чем я летала в Москву, одна из причин была конечно мои подруги по которым я очень скучаю, а вторая причина - посещение клиники, которую мне посоветовала моя ❤ любимая ekapelyush и ещё один замечательный человек solncevrustam_ , которым я безумно благодарна за совет обратится к такому замечательному хирургу с золотыми руками
а теперь сначала))) после третьих родов я не быстро и не добеременных размеров, но все же похудела, но переехав в Берлин, а это был для меня стресс, я набрала 8 кг😢, я очень переживала по этому поводу, но мне помог ЛУЧШИЙ ДОКТОР, который чуть меньше месяца назад сделал мне липосакцию проблемных зон, на фото я на 5й день после процедуры, в последующем расскажу вам про период реабилитации, если есть вопросы спрашивайте, на все отвечу))

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Наталья, жена Лёши Адеева
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2016, 00:04 »
  • 3
мне такого не понять,  сбрасывала бы по кг в месяц и потихоньку бы все сбросила. Я поняла бы если бы разладился обмен веществ и сбрасывать надо было бы 30-40 кг. А 8 спокойно можно сбросить самой без хирургического вмешательства

Наталья Варвина. Мьюзикл 42nd Street

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 19:28
от ежишка
Ответов: 2
Просмотров: 596
Наталья Варвина. Приятная случайная встреча в Париже!

Автор mellorn

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 12:18
от телепузик
Ответов: 9
Просмотров: 1222
Оксана Тарасова, бывшая жена Дмитрия Тарасова

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 05:08
от БуБоЧкА
Ответов: 9
Просмотров: 2935
Наталья Варвина. Меня зовут Наташа- я появилась 23 ноября