Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Техас115 2. Феофилактова.Вот что за фигня? Как солнце выглянуло, все ломанулись на природу (Дом 2 новости) от ingred 3. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 4. Эрнест Птак. Сашу нужно воспитывать! Саша тусит на острове позволяет заливать (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир, то ли обдолбаные (Дом 2 слухи) от PantherLala 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Tessa
7. Правда ли, что кошки видят призраков? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от таран 8. Гозиас.Ну вот оно открытие очень приятно, что вы пришли ко мне!!! (Дом 2 новости) от Gabrielle 9. Полыгалова.А мы гуляяять с barzikov_official ! Настроение на высоте ,потому что (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Ксения Бородина учит маленькую дочку Теону разговаривать (Дом 2 новости) от Tessa 11. Салат с помидорами и огурцами? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Вася Гром 12. Волшебная Сказка про любовь. К апельсинам. (Колючий взгляд на Дом 2) от milaha45

Шокирующие советы участниц женских форумов.PS даже не знаю плакать или смеяться  (Прочитано 1634 раз)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
12

Все мы знаем, какие советы дают друг другу участницы женских форумов и какие темы они там обсуждают. Именно это делает подобные ресурсы источником ценной информации для одних и источником юмора для других. Наиболее интересные, забавные, а порой и странные обсуждения и советы с женских форумов ждут вас далее.

Среди дам находятся те, кто недоумевает: как такая проблема вообще может возникнуть, ведь их и подруг обеспечивают мужья.

Чтобы быть хорошей женой нужно удовлетворять мужчину, но, оказывается, это целое искусство, и оральным сексом просто так заниматься нельзя, мужчину к нему нужно как следует подготовить.

Красота и здоровье

На форумы женщины идут за советами по поводу здоровья и красоты, и другие пользовательницы всегда готовы им в этом помочь. Например, рассказать народные средства как осветлить кожу в интимных местах, если вы вдруг внезапно решили, что жить дальше так, как есть, больше нельзя.

«Как сдать ребенка назад»: беременность и материнство

Советы по детям

Кормить детей грибами нельзя.

Тяжелые моральные проблемы

Часто мыться — вредно!

Одежду лучше сжечь

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой

Сразу Татьяну вспомнила :xixixi: про ковшик не забудьте,когда мыть будете!

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Сделала выводы...женские форумы зло.., :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Сделала выводы...женские форумы зло.., :lol: :lol: :lol:
Неееее, это ржака! Посуду мыть в тазике, на ванну любоваться и что можно делать в душе 20-25 минут , 2 раза в день? :D

Оффлайн Гертруда

• Друг
Уровень невежества зашкаливает.

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Я отползаю.. :xixixi: :xixixi: :D :D :D :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Идиотки. :durdom:

"Ты научись плакать по-русски". Бабушка из Иркутска обратилась к американцам

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 00:43
от Aysel
Ответов: 6
Просмотров: 982
Доброе утро! (советы)

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Апрель 2017, 12:35
от Iraaaaa
Ответов: 9
Просмотров: 623