Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сказка на ночь про странную весну! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от veta76 2. Новые герои. Пост о тех, кто воюет с фашизмом сегодня. (Важные новости и события) от МарисолькА 3. Год "УПА": в Еврейском комитете подсказали Киевраде, где искать "памятные" места (Важные новости и события) от МарисолькА 4. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Гозиас.Москва ночью загадочная, таинственная.... кальян, любимый, (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. то ли шутка, то ли в серьез, о Бушиной (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. Шашлык из свинины со специями и белым вином (Кулинария и вокруг нее) от ирусичка15 8. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от Таня Вятская 9. Игорь Трегубенко Я очень ждал выхода на экраны фильма "Затерянный город Z", (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Ленинградская песня (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ФиФа 11. Три фактора формирования первого впечатления (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Monbel

Юлия Липницкая стала визажистом  (Прочитано 933 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Юлия Липницкая стала визажистом
« : 06 Сентябрь 2016, 20:22 »
2

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию обрела хобби. Юлия Липницкая закончила школу красоты. Теперь молодая спортсменка может делать себе макияж профессионально, хотя в жизни девушка практически не пользуется косметикой.

Юная звезда фигурного катания Юлия Липницкая не только проводит время на тренировках, но и не забывает о своих интересах вне ледового катка. Совсем недавно 18-летняя спортсменка освоила азы макияжа. Юлия еще с ранних лет привыкла, что на выступлениях она выходит на соревнования накрашенной. Судя по всему, девушка решила научиться обращаться с декоративной косметикой самостоятельно и закончила курс «Сам себе визажист» в школе Make-up ART Stylish. 

Буквально на днях Олимпийская чемпионка окончила курсы в школе визажистов. Девушка опубликовала фотографию на своей странице в соцсети вместе с преподавателем Варварой Табутаровой. Юлия накрашена ярче, чем обычно, и можно предположить, что таким образом она продемонстрировала результаты своего труда.

Внимательные поклонники отмечают, что в повседневной жизни Липницкая отдает предпочтение естественному макияжу – едва подводит глаза и красит тушью ресницы. 

Сейчас Юлия живет и тренируется в Сочи. На курорт девушка переехала не так давно. Спортсменка успевает находить время, чтобы иногда отдыхать на морском побережье – загорать и нежиться на пляже. Многие поклонники отметили, что фигуристка заметно постройнела. Ее снимки в купальнике привлекли внимание огромного количества фанатов, которые не могли не отметить, что девушка сбросила несколько килограммов. Юлия делала все, чтобы побороть лишний вес.

«Раньше думала, что фраза - поправляешься от воздуха - это всего лишь такой оборот речи, но то, что происходило со мной, лучше всего отражают именно эти слова. Ложку меда в чай положил – получи килограмм сверху. Вообще порой не понимала, что происходит. Мне ведь действительно казалось, что все ужасы, которые рассказывают про переходный возраст, никогда меня не коснутся», - рассказывала Липницкая.

Юлия признавалась, что ей было непросто обжиться на новом месте. Она боялась жить одной в квартире, так как не чувствовала себя в безопасности. Долгое время она размещалась в гостинице. 

«Есть достаточно много людей, как выяснилось, которые очень активно пытаются влезть в мою жизнь. Добывают адреса, звонят. Мне вообще непонятно, как можно настолько бесцеремонно вторгаться в чужое пространство с полной уверенностью, что их тут ждут. Так что на данном этапе гостиница для меня удобнее во всех отношениях», - рассказала знаменитая фигуристка.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 20:26 »
  • 3
А она выступает на чемпионатах? Не в курсе ее последних достижений.
Слышала только  рассказы очевидцев ,как она после Олимпиады с тренером матами разговаривала

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 21:04 »
  • 1
видела ее выступления - шок! Моя любимица. Молодец! талантливая, красивая девушка!  :flower3:

Оффлайн РепЛика

• Знаток
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2016, 21:09 »
  • 2
Юлька-молодец, но Аделина-лучше!
Юлька была в фаворитах, но золото нашей стране принесла Аделина! Умничка!

Оффлайн Кайра

• Друг
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2016, 06:05 »
  • 0
А она выступает на чемпионатах? Не в курсе ее последних достижений.
Слышала только  рассказы очевидцев ,как она после Олимпиады с тренером матами разговаривала
С тренером давно рассталась,а новых вроде меняла как перчатки,от этого наверное и неудачи пошли на чемпионатах O:-)

Юлия Барановская переехала на новую квартиру

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Март 2017, 21:18
от Joya
Ответов: 26
Просмотров: 2628
Юлия Самойлова прокомментировала о том, что ее могут не пустить на «Евровидение»

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Март 2017, 16:33
от Честно
Ответов: 23
Просмотров: 1599
Стала известна доза алкоголя, обнаруженная в крови жены Караченцова

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Март 2017, 05:05
от rgsanna
Ответов: 34
Просмотров: 3915
Анастасия Волочкова стала кассиром