Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С обезъянкой не хотите ли сфоткаться ???? Пипеееец...Алька докатилась.... (Дом 2 новости) от mellorn 2. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Девочки, знаю, что будет много вопросов (Дом 2 новости) от кристалл 4. Подруги. Как стать последней тvарью. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 5. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от jene4e4ka 6. Асратян. Очень любим с Робертом развивающие игры (Дом 2 новости) от mellorn

Опять смотрела перископ, перевожу с тарабарского.  (Прочитано 1525 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Стеснительная

Опять смотрела перископ, перевожу с тарабарского. Хорошая новость для тех, кто переживает за кошку Нику. Кошка залезла на стол и сожрала мамкину котлету пока мамка общалась со зрителем. За это была представлена зрителям и обругана.
Маманя теперь знаменитость, её пригласили на Краснодарскую свадьбу, пригласил лично жених, просил показать невесте сценку с ковшом и обещал вознаграждение. Маманя так вдохновилась, в глазах запрыгали доллары как в игровом автомате и она поделилась идеей. Теперь она наймет человека, который будет ей писать сценки, а она будет ездить по мероприятиям и выступать за деньги, естественно. Скоро переплюнет Черкасова. А там её скоро призовут в Камеди вумен и всё - звезда! Хотя она и сейчас звезда, раз на свадьбу пригласили. Мужу за неё не стыдно, любит он свою Танюшку, а вы не любите, так выйдите из перископа и не мешайте. Ресницы сделала для телевизора, а дома в них неудобно, глаза трудно открывать, пойдёт переделывать. Марина не беременна, на свадьбу денег у неё не просят, она подарит на свадьбу квартиру. Она бы хотела отдать Маринку замуж за Халявина, но...Эллу не комментирует, на проект вернётся (если в Камеди вумен не уйдет), рекламирует какой-то дисконт - центр, где прикупила пальто, хочет устроить новую фан - встречу, сын хочет купить домик в Испании. 28 раз по кругу одно и тоже.
Я выключила, времени жаль.

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
она подарит на свадьбу квартиру
А эта старая плохая девочка в курсе, что подарки на свадьбы в случае чего делятся?

Оффлайн Лиса

• Знаток
пригласил лично жених, просил показать невесте сценку с ковшом и обещал вознаграждение.
Так для убедительности нужно и супруга с собой брать,чтоб показать действие ковшика в реале. Вот позорище... :durdom:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
что то не верю я в то, что марине она квартиру подарит, не верю, что она вообще есть(квартира)))
так же как у элки есть квартира, а они покупают двухкомнатную,
не верю в благополучие никого из хомяков!
а уж тв, соврать даже проще, чем два пальца...))))

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
сын уже в Испанию  от позора бежит?...я б тоже сбежала...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
ТВ прикалывается это же очевидно

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
очевидно, что у нее проблемы с головой...даже речь бессвязная, перескакивает с мысли на мысль. :facepalm:

Глеб видимо опять вспомнил про Лизу...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:22
от jene4e4ka
Ответов: 7
Просмотров: 399
Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 17:50
от Юрмила
Ответов: 5
Просмотров: 798
Завтра прямой эфир Дом-2 ,Дальний восток и Сибирь .Перископ.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:28
от Буська
Ответов: 8
Просмотров: 379
Опять драка...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 01:12
от DERECT777
Ответов: 19
Просмотров: 1737
Вот везёт Ваньке- в снегу извалялся, теперь опять в океЯне будет купаться...

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 09:25
от Юрмила
Ответов: 3
Просмотров: 435