Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 2. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Андрей Черкасов рассказал (Дом 2 слухи) от Людмила01 4. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Надейка 5. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Nanny 6. Понять и простить? Мама живодерки просит общественность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. КАК НАШЕ ПВО СШИБЛО САМОЛЕТ ШТАТОВ СТОИМОСТЬЮ В 4 ТОННЫ ЗОЛОТА! (Интересное и необычное) от LUIZA27 9. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 10. Оригинальное печенье-закуска (Кулинарные рецепты) от Добробабушка 11. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D-ova 12. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя

Жизнь после проекта...  (Прочитано 1868 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Жизнь после проекта...
« : 06 Сентябрь 2016, 17:51 »
5

Онлайн olgyn!

• Друг
Жизнь после проекта...
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 18:18 »
  • 1
Ушла с проекта неожиданно , когда Черкасова не было на проекте.Видимо рассчитывала ,что он уйдёт за ней. А он не ушёл! И правильно сделал. Сбежала как крыса с тонущего корабля. А теперь похоже жалеет! Сама не знает чего хочет!

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Жизнь после проекта...
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 18:22 »
  • 2
Правильно сделала.  С Че связываться потерянное время, а девушка уже в том возрасте, когда надо бы замуж выходить

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Жизнь после проекта...
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2016, 04:05 »
  • 1
Посмотрела,ничего не светит,мужчинка сильно прикипел к дурке,а дальше что;сиди с ним рядом , любви не было,просто договор был, мы засветим тебя(её), плюс к бизнесу,хотя очень сомнителен этот плюс.

Бурханов. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:10
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 195
Сотрудница проекта об Ольге Бузовой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:00
от Флавия де Люс
Ответов: 4
Просмотров: 3018
Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо!

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 16:43
от Юлич
Ответов: 6
Просмотров: 772
Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:42
от Лизавета
Ответов: 1
Просмотров: 927
Гусева. Жизнь не заключается в том, чтоб переждать шторм

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 10:50
от Ginger
Ответов: 1
Просмотров: 799