Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 2. Новый выпуск Табор-Видео....Асратян-Клаб....Гобозов попал впросак. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 4. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от picanto 5. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Irino4ka 6. Американские военные советники в окруженном Алеппо. И кому они там "советовали" (Важные новости и события) от picanto
7. Женщины такие женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. Щупальца сетевой мафии))) (Дом 2 новости) от izumrud 9. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Логви 10. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 11. Родители и бабушка "хабаровских живодерок" оштрафованы (Важные новости и события) от зайка-всезнайка 12. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от kroshka

Молодёжь России!?!?!  (Прочитано 1057 раз)

Оффлайн Ola-la

• Знаток
Молодёжь России!?!?!
« : 06 Сентябрь 2016, 16:36 »
9

ЛДПР: НАС НАУЧИЛИ КАК ЗАПУСТИТЬ МАЙДАН В РОССИИ!
Сторонники ЛДПР готовы продать Родину за чуть-чуть денежек?

Либералы и хомячки салютуют в комментах на ютубе, мол, какая "храбрая девушка", не побоялась "правду" сказать.
А вот мы на другие её слова обратили внимание, цитата "достаточно чуть-чуть влить денежек и мы все выйдем (на революцию, майдан) прим. ред."

И вот, хотелось бы уточнить - это все сторонники ЛДПР готовы майданить, как украинцы в своё время за чуть-чуть американскую денежку, или только эта девочка?

Но больше всего убило это: - распинается, ой, какая у вас тут коррупция, а потом сама же говорит, что готова продаться за чуть-чуть денежек

(кликните для показа/скрытия)

Ссылка

Молодёжь России готова к госперевороту
5 610 просмотров

Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Молодёжь России!?!?!
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 17:04 »
  • 4
ну прстэ!!!!! ну пусть посмотрят за границу..где там бесплатное обучение?? хочешь учиться, хочешь иметь престижную профессию - плати!!! Нет мест рабочих? так создавайте эти места!!
 Ну вот посмотрите...каждый год выпускается сколько юристов (простите юристы, я для примера)? а сколько мест юристов  в год освобождается? Ну сколько уходят на пенсию, в декрет..ну не знаю куда они еще уходят? И как всех выпускников трудоустроить?
 Понимаю, что сейчас надавила на больную мозоль всем родителям, чьи дети выпустились и остались без работы  :wub: O:-)

Оффлайн РепЛика

• Знаток
Молодёжь России!?!?!
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 19:26 »
  • 2
Девочка, таких кто за Мир в МОЕЙ стране и за спокойное будущее своих детей, намного больше вас, паразитов, и я лично бы навешала бы тебе по самые помидоры, революционерка херова....
Работы не хватает? А чем ты думала, когда на юриста шла??? Я в 2003 году закончила школу, уже тогда, вас, юристов и психологов, как собак было. Поэтому я 100% гуманитарий пошла учиться на "Технологию машиностроения", где физика, математика и инженерная графика....... стартуй дальше, по пути наменьшего сопротивления, овца тупая и вини всех, только не себя...
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2016, 19:33 от РепЛика »

Оффлайн РепЛика

• Знаток
Молодёжь России!?!?!
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2016, 19:31 »
  • 0
Это не молодежь России, это постыдное недоразумение. Приспособленцы, тупиковая ветвь-лишь бы жрачка и шмотки были...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Молодёжь России!?!?!
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2016, 19:33 »
  • 4
одна девочка - это вовсе не показатель, нормальная молодежь делом занята (работает, учится, семью создает, путешествует, танцует, спортом занимается) и ни на какие митинги не ходят и не пойдут - некогда и не за чем.

Оффлайн kykolka

• Друг
Молодёжь России!?!?!
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2016, 19:55 »
  • 2
А на лекции милочка не к Касьянову,да Навальному бегала?Куда Жириновский смотрит,ему эта революционерка наверняка не понравится.

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Молодёжь России!?!?!
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2016, 04:47 »
  • 1
Ещё одна за КРУЖЕВНЫЕ ТРУСИКИ на майдан собралась?