Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЦСКА – «Спартак»: всё, что нужно знать перед матчем (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. Дана Борисова пропала без вести (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 4. Я стал мишенью российской пропаганды, — Скрипка (Важные новости и события) от Инфанта 5. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 6. Котейку поздравили с днём рождения (В мире животных) от мишаня
7. Артемова.Узнали ? Папа ,биологический .Теперь вопросов нет ,на кого похожа (Дом 2 новости) от Тома 8. Вот и все... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка 9. Салат с помидорами и огурцами? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Tatyana25 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от rgsanna 11. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от Няшка 12. Администрация сообщества «Львовская Народная Республика» опровергла информацию (Важные новости и события) от Декабринка

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова продолжают медовый месяц  (Прочитано 1235 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

О том, что Владимир Вдовиченков и Елена Лядова поженились, стало известно еще в апреле прошлого года.
С тех пор прошло достаточно много времени, но глядя на эту пару светские фотографы все как один отмечают, что за это время их отношение друг к другу не поменялось.
Вот и на недавней премьере фильма «Монах и бес» они крепко держались за руки и не расставались ни на минуту.
Как отметили светские репортеры, парочка постоянно что-то обсуждала и весело смеялась, а отвечая на вопросы журналистов, Владимир еще крепче обнимал свою супругу.

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая пара. И актеры замечательные

Оффлайн Шелест

• Знаток
Хорошая пара. И актеры замечательные
мне тоже они нравятся оооочень :kiss04:

Актриса Елена Камбурова госпитализирована в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Апрель 2017, 07:40
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1111
Для настроения! Елена Ваенга "Абсент". (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 07 Апрель 2017, 15:52
от ФиФа
Ответов: 2
Просмотров: 283
Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Март 2017, 20:29
от Kobra
Ответов: 45
Просмотров: 1729
Елена Беркова. Долгожданный клип уже!!!!!!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Март 2017, 14:47
от николай929
Ответов: 1
Просмотров: 260
Владимир Познер. Я хотел бы обратиться ко всем тем, кто выражают мне поддержку

Автор mellorn

Последний ответ 15 Март 2017, 20:17
от нофалет
Ответов: 90
Просмотров: 1604