Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Юрмила 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ler 4. Гобозов. Кто в теме тот поймет (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от elenaershova 6. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Тома
7. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Тома 9. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Юрмила 10. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 11. Зачинщик травли Пугачевой просит у нее прощения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Скандал с "Битвой экстрасенсов": СТБ могут оштрафовать на четверть миллиона (Битва экстрасенсов ) от Буська

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова продолжают медовый месяц  (Прочитано 1162 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

О том, что Владимир Вдовиченков и Елена Лядова поженились, стало известно еще в апреле прошлого года.
С тех пор прошло достаточно много времени, но глядя на эту пару светские фотографы все как один отмечают, что за это время их отношение друг к другу не поменялось.
Вот и на недавней премьере фильма «Монах и бес» они крепко держались за руки и не расставались ни на минуту.
Как отметили светские репортеры, парочка постоянно что-то обсуждала и весело смеялась, а отвечая на вопросы журналистов, Владимир еще крепче обнимал свою супругу.

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая пара. И актеры замечательные

Оффлайн Шелест

• Знаток
Хорошая пара. И актеры замечательные
мне тоже они нравятся оооочень :kiss04:

Елена Проклова попросила прощения у жен знаменитых актеров, с которыми она крути

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Январь 2017, 16:01
от Irina45
Ответов: 28
Просмотров: 2490
Елена Ваенга выложила фото в больничной койке

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Январь 2017, 02:09
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 651
Владимир Пресняков показал забавы наследника

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2017, 14:00
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 888
Елена Воробей показала подросшую красавицу-дочь

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2017, 17:43
от мадамочка
Ответов: 2
Просмотров: 1546
Елена Борщева провалилась с выбором look!

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2017, 07:21
от Тань
Ответов: 9
Просмотров: 1606