Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вокруг книги «Жанна» разгорелся настоящий ажиотаж. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 2. Свекровь издевалась над Алианой Устиненко после смерти ее матери (Дом 2 новости) от Мона 3. Папа Пынзарь. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. В украинских библиотеках уже начали топить книгами (Важные новости и события) от ФиФа 5. Дизайнер Кира Пластинина вышла замуж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Этот овощ должен стать неотъемлемой частью вашего рациона! (Кулинария и вокруг нее) от Largo 8. Ну ОЧЕНЬ большие коты. (В мире животных) от Барышня 9. Продолжаем держать руку на пульсе военных действий семейства Асратян-Гобозовых)) (Дом 2 новости) от МамаСени 10. Меня рассмешил вчерашний конкурс свадебный (Дом 2 новости) от mellorn 11. Катя и Юра Слободян, бывшие участники проекта. (Дом 2 новости) от Мона 12. Шнуров пропиарил песню «Под звуки поцелуев» Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от PantherLala

Анастасия Волочкова изобразила себя на картине с Николаем II  (Прочитано 792 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Анастасия Волочкова известна своими эксцентричными поступками. Недавно она снова показала, насколько далеко может зайти ее фантазия. Она «объединила» себя с Николаем II в одной картине, и подписала снимок: «Вы знаете, меня так восхитил Урал своей мощью и хорошими людьми! Побывав в Храме на крови в Екатеринбурге на месте расстрела царской семьи, мне захотелось разместить изображение царя Николая II в моем доме как память. И вот он уже на одной из наших фресок. Эти милые люди из компании «Palazzo-Fresco», в которой были заказаны фрески для всего моего особняка, изготовили эту фреску так быстро. С Олей и Никитой мы вместе ее монтировали. Как вам результат? Гармонично?».

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Чем бы дура не тешилась, лишь бы не плакала! :durdom:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Прогрессирует у неё болезнь то...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Mell, ты попей с ее, не до такого докатишься......  :facepalm:

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Сумасшедшая тётка. :shock:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Mell, ты попей с ее, не до такого докатишься......  :facepalm:
Так она пьет что ли...????
Тогда это многое объясняет..  O:-)

Оффлайн Alessandro

• Знаток
елы.. называется "отыщи Наську на фотке".. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Мата Хари

• Знаток
Она точно ипанулась. Он же причислен к лику святых!!! Она всегда кичится тем, что в храм ходит. А что с кем-нибудь еще из святых себя не изобразила? Че уж  :durdom:

Онлайн Tessa

• Герой
А я там пока никто не видел села и сфоткалась на стуле семьи Романовых  :xixixi:

Онлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
 :D  :D  :D Настька на всех тапки надела  :laughy:  :laughy:, что б полы не замарали ,работнички  :hihihihi:

Свой День рождения Анастасия Волочкова начала с очередного провокационного фото

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 22:23
от Юрмила
Ответов: 10
Просмотров: 1234
Волочкова. Морские прогулки я просто обожаю!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:41
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 548
Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:23
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1195
Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с мужчиной