Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невезение века: Нелегал с Ближнего Востока вместо Германии по ошибке попал на Ук (Важные новости и события) от ister066637 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 3. Перископ. Гобозов. У себя в офисе. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Амиша 5. Камирен. И в центре две красотки с неприлично длинными ногами (Дом 2 новости) от Тома 6. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от сачёёк
7. КОГДА САЖАТЬ РАССАДУ В 2017 ГОДУ — КАЛЕНДАРЬ ПОСАДКИ РАССАДЫ (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нафаня 8. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от Декабринка 9. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от ленка я 10. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Барышня

Посол: батальон НАТО прибудет в Латвии весной 2017 года  (Прочитано 342 раз)

Онлайн Мона

• Герой
2

Ключевую роль в формировании подразделения сыграет Канада
Посол Латвии в Канаде Карлис Эйхенбаумс рассказал, когда в прибалтийскую страну прибудет многонациональный батальон НАТО. По его словам, это произойдет «обязательно в первой половине 2017 года», скорее всего, весной, когда «растает снег».

«Думаю, это может произойти весной, но обязательно в первой половине года. Это будет тщательно спланировано и точно станет известно уже совсем скоро - осенью», - сказал дипломат местному информагентству LETA.

При этом Эйхенбаумс подтвердил, что ключевую роль в формировании дислоцируемого в Латвии батальона сыграет Канада.

Напомним, на саммите НАТО, который прошел в июле в Варшаве, главы государств-членов альянса приняли окончательное решение о размещении четырех своих батальонов в странах Балтии и Польше. Тогда отмечалось, что солдат в Латвию направит Канада, в Литву - Германия, в Эстонию - Великобритания, а в Польшу - США.

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
Ну чОООО нам надо вААяца?

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Правильно.По весне.Как лужи засохнуть они в летних панамках и сандаликах в нашу сторону на прогулку в надежде обосноваться двинутся.
Гитлер помню тоже в июне начал.Однако к ноябрю мослы в сандаликах у сердешных стали подмерзать.....