Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Интересно заглянуть в прошлое , ведь будущего не будет без прошлого (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 4. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Пиявка 5. Почему болит душа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Котюня
7. Саркастические открытки, которые откроют второе дыхание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. 17 мгновений весны (Админ раздел) от Кактус 9. Бельгийская кухня: Три столпа традиционной гастрономии (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 10. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 11. Притча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 12. Какие комнатные растения являются натуральными воздухоочистителями (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова

Порошенко назвал «шоком» потерю российского рынка.  (Прочитано 1547 раз)

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
10

Порошенко назвал «шоком» потерю российского рынка

Потери от закрытия Россией доступа для украинских товаров составляют минимум 15 млрд — на российский рынок шла почти треть украинского экспорта

КИЕВ, 6 Сентября 2016, 12:14 — REGNUM  Президент Украины Петр Порошенко в своем ежегодном послании к Верховной раде заявил, что потеря российского рынка стала «шоком» для экономики страны, сообщает ИА REGNUM.

По его словам, потери от закрытия Россией доступа для украинских товаров составляют минимум 15 млрд — на российский рынок шла почти треть украинского экспорта. В настоящее время доля России в украинском экспорте составляет 9%.
«Мы потеряли десятки, если не сотни тысяч рабочих мест. И эта экономическая агрессия — одна из главных причин стремительного падения уровня жизни», — пояснил Порошенко.

Как сообщало ИА REGNUM, Россия ввела эмбарго на поставки продовольствия с Украины после того, как Киев поддержал санкции против Москвы. В частности, были запрещены поставки на российский рынок мяса, колбас, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей, а также молочной продукции украинского производства.
Читайте ранее в этом сюжете: Нацбанк Украины: убытки от российских санкций составили $1,3 млрд

Подробности: ссылка Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
Так чего теперь пенять, коль ума хватило только карманы свои пополнять...
О людях думали в последнюю очередь...
На плечах нужно иметь голову светлую и думающую, а не быть слугой на побегушках у ставленников.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D Россия дураа :isterika: а почему?потому что я на голову себе насрал..

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
И эта экономическая агрессия.......

:D :D вот такие мы агрессоры  :D :D :D

Оффлайн LUIZA27

• Колючая команда
  • Герой
:D :D :D Россия дураа :isterika: а почему?потому что я на голову себе насрал..
Венера, ты как всегда в своём амплуа... :( :facepalm:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Венера, ты как всегда в своём амплуа... :( :facepalm:
А надо было понять и простить!!?

Не,я так не могу,такому никогд не быть :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
А я и раньше не особо много украинских товаров видела на прилавках. Меня вполне устраивают белорусские.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Детские вещи были очень даже ничего. И по качеству,и по цене

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Давно каклы не скакали что то. Пусть поскачут, глядишь Европа подкинет Цээвропе тысяч сто. Выкрутятся тогда  :laughy:

Онлайн Lelya26

• Знаток
Сдаётся мне, что Петя наш и сам не рад уже, что президентом его заделали :xixixi:. Смотрю на лицо его замученное по телевизору иногда, так и написано на нём : "Подайте шляпу и пальто, в гробу видал я ваши именины" :D А что поделать теперь, тяжела участь властьимущего))))

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Кто ж с агрессором торгует, свин ты синеносый? Достал всех тем, чтоб с нас ни в коем случае не снимали санкции, но жрать ваше мы должны,видите-ли...

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Давно каклы не скакали что то. Пусть поскачут, глядишь Европа подкинет Цээвропе тысяч сто. Выкрутятся тогда 
+стопицот... :D

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Цитировать (выделенное)
потеря российского рынка стала «шоком» для экономики страны
Так торгуйте с Европой! В чем проблема! :bita: :med:

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Так торгуйте с Европой! В чем проблема! 
уже в марте все квоты выбрали...

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
уже в марте все квоты выбрали...
И че? Пусть силой заставят покупать. У них самая сильная армия в мире, они спасают всю Европу от агрессора.  :happens: