Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова Это я , и на предыдущей фотке я) два года назад в Америке (Дом 2 новости) от Юрмила 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 5. Захарченко: Украина пытается втянуть в донбасский конфликт третью силу (Важные новости и события) от NATALIG 6. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от телепузик
7. Гозиас. Сегодня день тупняка))))) мы на полном релаксе))) (Дом 2 новости) от Kot_Baun 8. Екатерина Король. Победа-всегда приятно"Королева INSTAGRAM" Мисс Креатив (Дом 2 новости) от Kopcap 9. Какая вы бытовая техника по гороскопу? :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 11. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от weronika 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси

Мужчина узнал, что в качестве талисмана он хранил 34-килограммовую жемчужину  (Прочитано 1188 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
10

10 лет спустя мужчина узнал, что в качестве талисмана он хранил 34-килограммовую жемчужину

В 2006 году филиппинский рыбак зацепился якорем своей лодки за огромную раковину. Разглядев находку, он забрал ее с собой на удачу и на долгие годы положил под кровать.
10 лет спустя совершенно случайно мужчина узнал, что в качестве талисмана он хранил 34-килограммовую жемчужину стоимостью в 100 млн долларов!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А дальше то что? Дали ему 100 тыщ? Мужик перестал рыбачить?

Онлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Тоже так хочу  :( под кроватью 100 мл найти  :hihihihi: вот ведь фортануло  :gigigi:  :gigigi:

Мужчина сказал, что отрезал себе ухо...

Автор ФиФа

Последний ответ 07 Апрель 2017, 16:20
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 229
Мужчина мечты: 5 прекрасных шейхов.

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Март 2017, 02:17
от PantherLala
Ответов: 59
Просмотров: 1437
Мужчина из-за фильма, ставшего причиной ссоры с девушкой, хочет взыскать 900 тыс

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 22 Февраль 2017, 14:30
от Вася Гром
Ответов: 1
Просмотров: 221
Мужчина проработал в школе 17 лет, не умея читать и писать.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Февраль 2017, 18:08
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 667
Мужчина отогрел птичку.

Автор подруга

Последний ответ 13 Январь 2017, 10:36
от подруга
Ответов: 3
Просмотров: 469