Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: «У меня даже мыслей нет, чтобы вернуться к Жене» (Дом 2 новости) от Агатах 2. Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Губерниев о недовольстве США и Чехии решением IBU: Баба-яга опять против (Важные новости и события) от NATALIG 4. Отдых в Тайланде. (Вокруг света) от Ольга62 5. Крылатые фразы из кинофильмов ,которые помнят многие (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Амиша 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от сачёёк
7. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от Фараон 8. Последствия борща)) (В мире животных) от Зося 9. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Котюня 10. Самый сложный выбор в жизни)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 11. Гусев. Даа, это всё она, онааа... Знаешь... Знаешь она словно из рая (Дом 2 новости) от mellorn 12. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Басмачка

Бездомная собака пробежала за спортсменом 40 км во время марафона ....  (Прочитано 969 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
8

Бездомная собака пробежала за спортсменом 40 км во время марафона и обрела нового хозяина

Для того чтобы найти лучшего друга — собаку, не существует такого понятия, как неудачное время или неблагоприятные обстоятельства. На самом деле, чтобы завести собаку, нужно просто доброе сердце. И эта история с собакой из Китая является тому доказательством.

В июне этого года во время 250-километрового марафона по пустыне Гоби неизвестно откуда появилась бродячая маленькая собака. Она сумела подружиться со всеми участниками пробега, но однажды пришла к 52-летнему спортсмену из Шотландии Диону Леонарду и больше не отходила от него. Она выбрала его своим человеком.

Сам Леонард рассказывает: «На второй день марафона я стоял у старта, а собака просто смотрела на меня.

Помню, я еще подумал, что долго бежать она не сможет.

Однако она пробежала целый день, не отставая от меня, преодолев расстояние, равное почти 40 километрам».
Организаторы марафона не разрешили Гоби (как назвали песика) больше участвовать в пробеге из-за погодных условий — температура воздуха доходила до 52 градусов, и собаку решили подвезти на машине, чтобы не разлучать с Леонардом.

В последний день марафона Леонард и Гоби вместе пересекли финишную черту.

На данный момент шотландский спортсмен решительно настроен забрать собаку с собой, несмотря на множество бюрократических и финансовых проблем, с которыми он столкнется при транспортировке животного из Китая в Шотландию.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3:
Так приятно читать и смотреть на них...

Онлайн Irina45

• Герой
Бывает же так. Любовь с первого взгляда. Удачи им.  :268: :kiss04: :flower3:

Онлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Ой, как мило!!!! Вот бывает же такое. Очень приятно такое читать.

Оффлайн Няшка

• Друг
Ну надо же!!!!!    это судьба.

Такая собака!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Январь 2017, 10:25
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 587
В ЛНР собака спасла семью во время обстрела

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2017, 02:22