Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Вот, и я...стала колючим шопоголиком!!! ❤ (Колючий шопоголик - Конкурсный раздел) от Galina N. 3. Владимир Познер о Борисе Немцове и фильме «Слишком свободный человек» (Кино и новости кино) от НЕЯ 4. Почти Курник (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 5. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 6. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha
7. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Неудачное свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 9. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от НЕЯ 10. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 11. Новогодние настроение. (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

Анита Цой готовится переплюнуть Бейонсе  (Прочитано 593 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Звезда намерена воплотить свою мечту. Певица тренируется под руководством хореографа мировой поп-звезды. Анита Цой приступила к созданию нового шоу, которое она называет невероятным по масштабам.

Анита Цой приступила воплощению своей давней мечты. Известной российской певице не дают покоя лавры таких мировых звезд, как Бейонсе, Дженнифер Лопес и Рианны. Для того, чтобы затмить американских  поп-див, Анита задумала организовать такое турне, которое превзойдет по масштабу их шоу.
(кликните для показа/скрытия)

Цой пригласила возглавить хореографическую часть программы легендарного танцора, который ставил номера для самых знаменитых певиц в мире. Пуэрториканец Хосе Голливуд приехал в Россию из штатов и уже начал подготовку к шоу Аниты. Команда Цой счастлива получить неоценимый опыт, который ей дарит хореограф Бейонсе.

«Все маленькое рождает великое, - рассказывает «СтарХиту» Анита Цой. - И хотя наш репетиционный процесс проходит в небольших студиях, я на сто процентов уверена, что нам удастся создать невероятное по своим масштабам шоу и воплотить в нем все свои самые безумные мечты. Ведь мечта похожа на свободную птицу: для нее не существует горизонтов и пределов. И именно такой и будет программа «10|20»: бескрайней, вдохновляющей и по-своему магической. Кстати, над ее созданием работает авторитетная интернациональная команда, а за хореографию отвечает всемирно известный танцор Хосе Голливуд, на счету которого работа с Бейонсе, Рианной, Крисом Брауном и Ники Минаж! Такой высокий уровень задает определенную планку, поэтому я не только усердно репетирую номера, но и тщательно слежу за свои рационом, чтобы предстать перед зрителями в самой лучше форме. Попутно я помогаю героям шоу «Свадебный размер» на телеканале Dомашний похудеть и зажечь искру в отношениях, так что каждый мой день расписан по минутам на несколько месяцев вперед».

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Анита Цой готовится переплюнуть Бейонсе
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 08:56 »
  • 0
Красивый голос (ну мне нравится  :xixixi:)

А еще умничка и умеет добиваться того, чего хочет  O:-)

Так привести себя в норму!( трудяга...пашет в спортзале, как трактор) и никаких бандажирований и липосакций

Анита Цой. Самая любимая.

Автор mellorn

Последний ответ 28 Ноябрь 2016, 06:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 244
Ксения Собчак готовится сменить фамилию

Автор mellorn

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 15:49
от User
Ответов: 4
Просмотров: 1280