Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель. Батонимся с Любимым в Spa (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Ольга Бузова снялась обнажённой для обложки нового сингла "Привыкаю" (Дом 2 новости) от Танюшенька 3. Я стала мамой (Праздники и поздравления) от Drazena 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от кошака-обнимака 5. Перископ. Гобозов. У себя в офисе. (Дом 2 новости) от Мона 6. Кристина Орбакайте поделилась ретро-снимком в день годовщины знакомства с мужем. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Артемова. Ну а я налегла на выпечку ,собственно как всегда (Дом 2 новости) от Инфанта 8. От Водонаевой Мысли. (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси» (Интернет знаменитости) от Angel Angel 10. Я бабушка! (Праздники и поздравления) от ис 11. Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) шантажирует Ирину Александровну Агибалову. (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Глеб. Всем дня хорошего !Сердце пусть бьеться в ритме счастья:)) (Дом 2 новости) от Galina3409

Анастасия Волочкова показала свою безграмотность  (Прочитано 1427 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз выставила себя на посмешище. На этот раз Настя просто шокировала своей безграмотностью. Так, отвечая на злобный комментарий к одной из своих публикаций, Волочкова сделала сразу несколько грубых ошибок. К примеру, балерина написала «на каком праве» вместо «по какому праву» и пишИте вместо пишЕте. Увидев такую безграмотность, подписчики балерины подняли ее на смех. По их мнению, Насте необходимо больше заниматься собой, чтобы не делать столь грубых ошибок в словах, а не пускать пыль в глаза своей состоятельностью

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Да насрала она на всех. Живет во дворце, катается на чудесной машине, жрет и отдыхает на океанах, т.ч. начхать ей на правописание и ваш гнев. Не надо ее пиарить сама заткнется.

Обидчик Аллы Пугачевой оправдался за свою скандальную петицию

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 00:00
от Добробабушка
Ответов: 10
Просмотров: 1310
Волочкова. Морские прогулки я просто обожаю!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:41
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 533
Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:23
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1177
Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с мужчиной