Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Топ-10: еда, сделанная из какашек, отрыжки и слюней. Вы бы попробовали? (Интересное и необычное) от Отчаянная Оптимистка 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 4. Марина Афикантова. Сегодня был супер день Кто отгадает почему ? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Света Матераццо #безкоментариев обновила статус в Фейсбуке. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Кучеров Моя опять на невидимых каблуках Девушки, а вы носите невидимые каблуки (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Добрый Джордж Бернард отучит тебя от нытья и лени. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сказка перед сном (Наши детки) от Миссис уксус 10. Как назовем? (В мире животных) от Миссис уксус 11. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от elena5 12. 8 сигналов организма, которые гласят — хлеб вам противопоказан! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус

Деревья жакаранда и бугенвилия.  (Прочитано 775 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Деревья жакаранда и бугенвилия.
« : 06 Сентябрь 2016, 05:53 »
4

Оффлайн стерва

• Знаток
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 06:53 »
  • 2
красивые на картинке ,нижняя фотка из Израиля  у меня такой во дворе растет мусору от него  :(круглый год!!

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 08:45 »
  • 1
красивые на картинке ,нижняя фотка из Израиля  у меня такой во дворе растет мусору от него  :(круглый год!!

ну...убирать красивый мусор тоже приятно  :xixixi: :xixixi:

Деревья, которые мечтали стать картинами.))))))

Автор Chudli

Последний ответ 11 Май 2015, 12:51
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 731
Когда деревья были большими....

Автор sveta1961

Последний ответ 15 Ноябрь 2014, 15:06
от Лукерья
Ответов: 7
Просмотров: 1142