Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 3. Через Рериха позволю закончить тему Ташкент-город хлебный!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 4. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ясень 5. Нынешний стиль характеризует Ольгу, как легкодоступную особу (Дом 2 новости) от hyanitka 6. Карякина ностальгирует по восьмидесятым... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе
7. 10 открыток о тонкостях русского языка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 8. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга62 9. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 10. Про отчества... (Колючий взгляд на Дом 2) от milaha45 11. Когда твой папа — Царь зверей (В мире животных) от кошака-обнимака 12. Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих! (Дом 2 новости) от Стефани9

Претендентка на сердце холостяка имеет маленькую дочь и мужа  (Прочитано 870 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Еще одна девушка из Саранска отправилась искать любовь на «Дом-2»
Претендентка на сердце холостяка имеет маленькую дочь и мужа
Новая участница тв-шоу прошла кастинг и отправилась на Сейшелы, чтобы найти любовь в новом проекте. Об этом можно узнать из инстаграма: «Здесь прекрасная природа. Это как раз то что нужно, чтобы построить любовь на таком прекрасном острове! Для меня это очень волнительно, но кроме этого еще и очень здорово», -  призналась  Екатерина.

Оффлайн Irina45

• Герой
Было бы с кем строить любовь.  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Друг
так наверно строить не обязательно, достаточно рассказать как будто строили и построили.

Телеканал ищет мужа для Ольги Бузовой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 03:53
от natalka
Ответов: 4
Просмотров: 521
Антон Гусев Забрал руку и сердце у этой самой красивой женщины на свете

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 22:01
от PantherLala
Ответов: 12
Просмотров: 1200