Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Новичек 2. Оставьте детей в покое. Дайте им побыть наедине с собой! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от natalka 3. Что ждет Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова после развода? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Алла Пугачева продолжает наполнять свой новый Инстаграм. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Элина Камирен Желайте...🔥 (Дом 2 слухи) от Кэрричка 6. Евгения Феофилактова не явилась на развод с Антоном Гусевым (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Саша Артемова Собственно новость 👐🏼 (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Рустам Солнцев в сегодняшнем эфире (Дом 2 слухи) от Rostova 9. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка 10. Артур 2й сезон Острова любви официально закрыли ‼ 🌴😳 (Дом 2 слухи) от Корса 11. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 12. Руся...Нашел в своем дневничке..за 3 класс!! (Дом 2 слухи) от Тань

Игорь Трегубенко не страдает цыганским синдромом  (Прочитано 1349 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Психолог Анастасия Булгакова:
«Игорь Трегубенко не страдает цыганским синдромом. Он предпочитает, как настоящий мужчина, рассчитывать на свои силы. Сказал Элле, что купим квартиру только своими усилиями, так и сделал. Поздравляю ребят с покупкой квартиры.»

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я могу, конечно, ошибаться, но думаю, что дело в другом... Игорь не рассчитывает на длинную дистанцию в браке, поэтому не хочет брать в долг, чтобы при разводе было проще поделить площадь... Ему нужен брак для гражданства и какая-то жилплощадь, для начала. Думаю, что ЭЛКУ он не любит, наблюдала за ним - во взгляде на жену какая-то брезгливость... Да и ЭЛЛА вышла за него из-за пресловутого статуса ЖЕНЫ! Глядя на них - это не любовь, или я ничего не понимаю в жизни... O:-)

Оффлайн gera

• Знаток
Глядя на них - это не любовь,
Мерзский тостопоп.

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
где прошел хохол - там еврею делать нечего. :D

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Поступил правильно,так как Элла при первой же ссоре, начала бы его упрекать и выгонять из квартиры.

Отец Ольги Бузовой Игорь Бузов сделал шокирующее признание своей дочери

Автор киш и два портфеля

Последний ответ Вчера в 23:42
от Ласуня
Ответов: 12
Просмотров: 3421
Бузов Игорь. Счастливый отец

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 10:53
от разумова
Ответов: 10
Просмотров: 1934