Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правила лечения крещенской водой (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Iraaaaa 2. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 4. Ника Шукурова Вот так снимали Новый Год на ТнТ)) я не могла представить (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Кристина Лясковец. Джентльмен всегда свеж (Дом 2 новости) от Тань 6. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa
7. СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе (Важные новости и события) от blonda9 8. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от Marta56 10. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Мария Крайцер.Совсем недавно познакомилась с косметологом телепроекта дома-2 (Дом 2 новости) от Eva537 12. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от ис

Игорь Трегубенко не страдает цыганским синдромом  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Психолог Анастасия Булгакова:
«Игорь Трегубенко не страдает цыганским синдромом. Он предпочитает, как настоящий мужчина, рассчитывать на свои силы. Сказал Элле, что купим квартиру только своими усилиями, так и сделал. Поздравляю ребят с покупкой квартиры.»

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Я могу, конечно, ошибаться, но думаю, что дело в другом... Игорь не рассчитывает на длинную дистанцию в браке, поэтому не хочет брать в долг, чтобы при разводе было проще поделить площадь... Ему нужен брак для гражданства и какая-то жилплощадь, для начала. Думаю, что ЭЛКУ он не любит, наблюдала за ним - во взгляде на жену какая-то брезгливость... Да и ЭЛЛА вышла за него из-за пресловутого статуса ЖЕНЫ! Глядя на них - это не любовь, или я ничего не понимаю в жизни... O:-)

Оффлайн gera

• Знаток
Глядя на них - это не любовь,
Мерзский тостопоп.

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
где прошел хохол - там еврею делать нечего. :D

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Поступил правильно,так как Элла при первой же ссоре, начала бы его упрекать и выгонять из квартиры.

Элла Трегубенко.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 17:27
от НЕЯ
Ответов: 8
Просмотров: 695
После ухода из дома 2 Элла Суханова (Трегубенко) заметно похорошела.

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2017, 09:50
от tais 12
Ответов: 5
Просмотров: 874
Элла Трегубенко. С Рождеством

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 11:37
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 385
Игорь Трегубенко . Прогулка с любимой женой по главной площади страны