Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Охамевший муж требует зарплату (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 2. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от Женя z 3. Рита Марсо. Иногда так легко удивить детей элементарными вещами (Дом 2 новости) от mellorn 4. "Мы все тут мамы". Харитонова. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53 5. Сила слова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15 6. Прописывать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка

Семья Жанны Фриске отказалась от ее наследства  (Прочитано 1965 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Семья Жанны Фриске отказалась от ее наследства

Стало известно, что к выходу в свет готовят книгу, которую написал Дмитрий Шепелев. В ней он рассказал о Жанне Фриске и сыне Платоне. Но ее отец выступил против этой книги. При этом он заявил, что их семье ничего не нужно: «Нашей семье из наследства Жанны ничего не нужно. У меня есть свой бизнес, хороший дом рядом с Москвой, машина. Свою долю и долю моей жены Ольги мы отдадим внуку Платону, когда он подрастет».

Недавно отец Жанны Фриске рассказал шокирующие подробности об отношениях его дочери с Дмитрием Шепелевым. Он рассказал об этом, когда узнал, что к выходу в свет готовится книга Дмитрия о Жанне: «Лучше бы он написал там, как полгода пичкал мою дочь нановакцинами, купленными в США, которые, как оказалось позже, ей противопоказаны. Жанночка после них вообще впадала в беспамятство. Я ему запретил делать эти уколы. Пусть расскажет в своей книге о том, как пришел к ней, больной, с доверенностью, чтобы она переписала на него дом в Подмосковье, как подарил ей кольцо, когда она уже была при смерти».
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 22:36 от elena5 »

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
фу... просто фу....

Оффлайн Akula

• Друг
  • 11
Свою долю и долю моей жены Ольги мы отдадим внуку Платону, когда он подрастет».
клоуны блин

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Какой ублюдок -дедушка, папажаба!!!  :facepalm:Внук тебе скажет ...огромное спасибо!!! :durdom:что , поливал грязью и отца и мать!!! Мразь!!! :facepalm: :shock:

Онлайн gera

• Знаток
  • 6
Стёрли память о дочери гадкими поступками и словами.

Онлайн Tessa

• Герой
  • 7
Ага....когда подрастет  :gigigi:

Оффлайн Roxana

• Герой
  • 9
Вот ведь мерзкий старый козел...ну сколько он еще будет опускать покойную Жанну  :facepalm: :facepalm: :facepalm: К этой семейке вообще нельзя Платона подпускать...когда уже эта старая моль угомонится...А мамаша с сестрой неужели не понимают в какую грязь ребенка опускают..гниды..тьфу  :sick:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 8
Вот ведь мерзкий старый козел...ну сколько он еще будет опускать покойную Жанну  :facepalm: :facepalm: :facepalm: К этой семейке вообще нельзя Платона подпускать...когда уже эта старая моль угомонится...А мамаша с сестрой неужели не понимают в какую грязь ребенка опускают..гниды..тьфу  :sick:
Согласна!!! Мерзкая ублюдачная семейка, до сих пор , не угомонятся!!! :durdom:нельзяяяя им ребёнка!!! Алчные люди!! И противные!! Фуууууу!

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Семья Жанны Фриске отказалась от ее наследства
(Изображение удалено из цитаты.)
Стало известно, что к выходу в свет готовят книгу, которую написал Дмитрий Шепелев. В ней он рассказал о Жанне Фриске и сыне Платоне. Но ее отец выступил против этой книги. При этом он заявил, что их семье ничего не нужно: «Нашей семье из наследства Жанны ничего не нужно. У меня есть свой бизнес, хороший дом рядом с Москвой, машина. Свою долю и долю моей жены Ольги мы отдадим внуку Платону, когда он подрастет».

Недавно отец Жанны Фриске рассказал шокирующие подробности об отношениях его дочери с Дмитрием Шепелевым. Он рассказал об этом, когда узнал, что к выходу в свет готовится книга Дмитрия о Жанне: «Лучше бы он написал там, как полгода пичкал мою дочь нановакцинами, купленными в США, которые, как оказалось позже, ей противопоказаны. Жанночка после них вообще впадала в беспамятство. Я ему запретил делать эти уколы. Пусть расскажет в своей книге о том, как пришел к ней, больной, с доверенностью, чтобы она переписала на него дом в Подмосковье, как подарил ей кольцо, когда она уже была при смерти».
Шепелев еще и писатель....
"Достойные " игры обеих... родственничков...

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
  • 9
Кольцо подарил, опять плохо. Бизнесмен ЖабоПап скачет по костям дочери, хороший бизнес.

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Между словами "Отказался от наследства" и "мы отдадим" , целая пропасть. Не факт, что не передумает и отдаст Платону это наследство матери

Оффлайн Софи_НН

• Друг
  • 4
Свою долю и долю моей жены Ольги мы отдадим внуку Платону, когда он подрастет».
Ага...а Наташку без штанов оставите? Трепло...

Оффлайн meri5658

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • 3
ну ну так и поверили. Платон вырастет через  15 лет, за это время и передумать можно и все Наташе переписать. Говорят уже сейчас в квартире Жанны Наташа живет. 

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Какой ублюдок -дедушка, папажаба!!!  :facepalm:Внук тебе скажет ...огромное спасибо!!! :durdom:что , поливал грязью и отца и мать!!! Мразь!!! :facepalm: :shock:
никак эта квакша болотная не успокоится...бедный Дима...

Наталья Фриске опубликовала пророческий снимок Жанны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Февраль 2017, 10:22
от Крохаминипут
Ответов: 12
Просмотров: 1259
Сестра Жанны Фриске поделилась откровением о её смерти

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Февраль 2017, 12:37
от veta76
Ответов: 4
Просмотров: 1166