Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 9. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 12. Мамам и бабушкам. Колыбельная. (Наши детки) от Василиса_Ромашкина

Но кроме Элины Камирен по-крупному «спалилась» и Александра Гозиас  (Прочитано 3861 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
25

Но кроме Элины Камирен по-крупному «спалилась» и Александра Гозиас , так как пользователи сумели отыскать и ее анкету на сайте для взрослых, где она предлагала свои услуги, описывая все то, на что способна.

Ведь уже неоднократно были разговоры о том, что Инесса Шевчук , Анастасия Киушкина , Виктория Романец , Татьяна Охулкова , Анна Кручинина и многие, многие другие оказывают эскорт-услуги, что и позволяет им жить и не работать. А все те поездки в жаркие страны, куда они с завидным постоянством катаются – это и есть их основная занятость, где девушки сопровождают богатых клиентов со всеми вытекающими последствиями. Но кроме Элины Камирен по-крупному «спалилась» и Александра Гозиас , так как пользователи сумели отыскать и ее анкету на сайте для взрослых, где она предлагала свои услуги, описывая все то, на что способна. Напомним, слухи про Сашу и о том, что она занимается проституцией ходили давно, достаточно вспомнить истории с телефонами и подарками, однако явные фотодоказательства появились только сейчас.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 22:32 от elena5 »

Онлайн olgyn!

• Друг
Может Михайловский их там и отбирает? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Ой, она такая страшнючая пришла на проект.  :aaaaaa: Кто ж её покупал-то?  :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
так и Камирен страшная...и ушибиться  можно об  кости...
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 22:47 от Логви »

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
ООО! Это наглая ложь,злые люди воспользовались фоткой крайне порядочной почти девственницы,идеальной мамочки красавицы Гозюльки,требую экспертизы,вас всех посОдют за клевету,она снималась для мужа,а он сволочь,слил...сами пилотками светите,а потом обличаете...это вызов злому миру!
Я что то забыла? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Татьяна446

• Друг
ООО! Это наглая ложь,злые люди воспользовались фоткой крайне порядочной почти девственницы,идеальной мамочки красавицы Гозюльки,требую экспертизы,вас всех посОдют за клевету,она снималась для мужа,а он сволочь,слил...сами пилотками светите,а потом обличаете...это вызов злому миру!

Думаю все Ваши доводы представлены в полной мере. :D :D :D :D :D :D Ждём видеоотчётов о проделанной работе от Гозявки сосалки.А потом опровержения о том что высокосветскую мадаму вороги подставили. :D :D :D :D

Вот не зря я боялась что у них осенняя эпидемия бл...ва началась... :D :D :D :D :D

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Не дом 2, а дом прости Господи!

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
ООО! Это наглая ложь,злые люди а он сволочь,слил...сами пилотками светите,а потом обличаете...это вызов злому миру!
Забыла! Сказать, что это только про Рапу точная инфа, а здесь подстава... а вот Рапа самая натуральная интернетпрости...Так пойдёт?

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Забыла! Сказать, что это только про Рапу точная инфа, а здесь подстава... а вот Рапа самая натуральная интернетпрости...Так пойдёт?

Нет !!! луЧЧе так - Рапа корысти ради торгует своей мандой, а Гозя с Элькой из самопожертвования  :hihihihi: им детей кормить надо  :happens:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Эва

• Друг
Ой, она такая страшнючая пришла на проект.  :aaaaaa: Кто ж её покупал-то?  :bad: :bad: :bad:
А сиськи то уже новые на фото

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Руки прочь от Рапушки, мымры, она идейная. И вообще по любви!  :laughy: :love005:

Оффлайн Tessa

• Герой
Если еще покопаются то и анкету бабы Иры и бабы Оли найдут :laughy:

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Мне кажется что конкретно это -  не гозино, так как сиськи уже пришитые, а цена маленькая для распиаренной гози.

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Руки прочь от Рапушки, мымры, она идейная. И вообще по любви!  :laughy: :love005:
Ты свою Рапку занудную не приплетай к маленькой храброй Гозичке , она честнонасоса зарабатывает , ей сЕмью кормить надо!