Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макларен получил полмиллиона долларов за «допинговый» доклад о России (Важные новости и события) от Лискаглюк 2. Как бы мы жили, без энтой новости (Дом 2 слухи) от Мона 3. Сестра Алины Кабаевой восхитила утонченным вкусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. С обезъянкой не хотите ли сфоткаться ???? Пипеееец...Алька докатилась.... (Дом 2 новости) от veta76 6. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05
7. Захарова прокомментировала ролик, где Лавров якобы назвал оператора «дебилом» (Важные новости и события) от NATALIG 8. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина решила поэкспериментировать (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Что спровоцировало драку (Дом 2 новости) от mellorn 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 11. Теперь Глеб кадрит Мексику... (Дом 2 новости) от glasha 12. Мир Коряг.Приехали в подвал за нарядами. (Дом 2 слухи) от Независимый

Рита Дакота поделилась совместным горячим фото с Владом Соколовским  (Прочитано 895 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Исполнительница и автор песен Рита Дакота порадовала поклонников совместной фотографией с супругом Владом Соколовским, которая получилась довольно пикантной.
Молодые люди часто снимаются в совместных фотосессиях, показывая свою любовь, страсть друг к другу, а также романтику в отношениях.
Фанаты любят эту пару и часто восхищаются тем, как Рита и Влад сохраняют искру между собой.

Сегодня Рита опубликовала фото с очередной фотосессии, которое очень понравилось поклонникам.
"Невероятно красивые и шикарные оба"
"Горяченькое фото"
"Охохо какая попа! :-)"
"Вы такие нереальные ) оч крутые ;)"

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая пара. Это друзья моего близкого друга. Иногда их встречала у него. Очень симпатичные ребята, очень скромные и милые. Из последних новостей про них. Рита написала песню ( на мой взгляд очень неплохую) . Эту песню спела девочка ( фамилию не помню) и стала победительницей конкурса , который проходил в Артеке. Если я ничего не путаю, теперь эта девочка поедет на детское Евровидение с песней Риты.))) Рита -автор и музыки и слов.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 19:59 от Пиночетинка »

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне они тоже нравятся...  :flower3:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Нравяться! Красивые и талантливые !

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Мне они тоже нравятся...  :flower3:
:flower3: :flower3: действительно -пара замечательная. Они встречались до свадьбы лет семь))

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: действительно -пара замечательная. Они встречались до свадьбы лет семь))
Я их обоих по Фабрике звёзд еще помню...
Запомнились..по отдельности...
А вместе вообще смотрятся супер...

Юлию Меньшову пристыдили за фото без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:47
от сачёёк
Ответов: 3
Просмотров: 451
Клоунесса Эвелина Бледанс поделилась с фанами новый фотокарточкой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 15:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 272
Ольга Картункова поделилась шокирующим сообщением от подписчицы

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 15:16
от Лавруша
Ответов: 9
Просмотров: 2087
Анна Седокова поделилась интимным фото со своим возлюбленным