Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 2. Бузова. Не бывает случайных встреч. Каждая из них - или испытание, или наказание (Дом 2 новости) от Ler 3. Глеб Жемчугов. Барнаул через месяц презентуем новый альбом (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире (В мире животных) от PantherLala 5. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Марина Африкантова: кукла с двумя высшими образованиями (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от Ler 9. На авиабазе в Миссисипи упал самолёт ВВС США (Важные новости и события) от NATALIG 10. В Лондоне начался суд по иску России к Украине на $3 миллиарда (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Верунчик 12. Сколько вы тратите на еду? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ

Рита Дакота поделилась совместным горячим фото с Владом Соколовским  (Прочитано 976 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Исполнительница и автор песен Рита Дакота порадовала поклонников совместной фотографией с супругом Владом Соколовским, которая получилась довольно пикантной.
Молодые люди часто снимаются в совместных фотосессиях, показывая свою любовь, страсть друг к другу, а также романтику в отношениях.
Фанаты любят эту пару и часто восхищаются тем, как Рита и Влад сохраняют искру между собой.

Сегодня Рита опубликовала фото с очередной фотосессии, которое очень понравилось поклонникам.
"Невероятно красивые и шикарные оба"
"Горяченькое фото"
"Охохо какая попа! :-)"
"Вы такие нереальные ) оч крутые ;)"

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая пара. Это друзья моего близкого друга. Иногда их встречала у него. Очень симпатичные ребята, очень скромные и милые. Из последних новостей про них. Рита написала песню ( на мой взгляд очень неплохую) . Эту песню спела девочка ( фамилию не помню) и стала победительницей конкурса , который проходил в Артеке. Если я ничего не путаю, теперь эта девочка поедет на детское Евровидение с песней Риты.))) Рита -автор и музыки и слов.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 19:59 от Пиночетинка »

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне они тоже нравятся...  :flower3:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Нравяться! Красивые и талантливые !

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Мне они тоже нравятся...  :flower3:
:flower3: :flower3: действительно -пара замечательная. Они встречались до свадьбы лет семь))

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: действительно -пара замечательная. Они встречались до свадьбы лет семь))
Я их обоих по Фабрике звёзд еще помню...
Запомнились..по отдельности...
А вместе вообще смотрятся супер...

Это черно-белое фото было сделано в самом начале карьеры артиста.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 21:20
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 7
Просмотров: 847
Елена Ваенга выложила фото в больничной койке

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Январь 2017, 02:09
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 655
Новое фото Сергея Лазарева с сыном произвело фурор в Сети