Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Ждали?!Хотели?!Просили?!Ну тогда готовьтесь Как и обещала,с трепетом (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Юрий Кот рассказал, чем в итоге закончится вчерашнее избиение Мацейчука (Важные новости и события) от кнопка 3. Суханова.Какая же ты красивая невеста и жена Тата.Поздравляю семью Блюменкранц (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Selin 5. Боцман Лёня Карякин.Мы в Сочи!!!! Море, солнце!!!Свистать всех наверх! (Дом 2 новости) от Юлич 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси
7. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Zvezda 8. Мать защитила право сына не делиться игрушками (Наши детки) от Malinna 9. Тет Бузовой , мамы Захарьяша и Чотрару. ОлюшкО в неизменном репертуаре (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 10. Алиса Огородова Можно без слов спасибо ты самый лучший (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Юлия Самойлова вместо Евровидения едет в наш Крым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от киш и два портфеля 12. «Да вы обнаглели!» - посол США объяснила сокращение помощи Украине (Важные новости и события) от Вася Гром

Рита Дакота поделилась совместным горячим фото с Владом Соколовским  (Прочитано 1166 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Исполнительница и автор песен Рита Дакота порадовала поклонников совместной фотографией с супругом Владом Соколовским, которая получилась довольно пикантной.
Молодые люди часто снимаются в совместных фотосессиях, показывая свою любовь, страсть друг к другу, а также романтику в отношениях.
Фанаты любят эту пару и часто восхищаются тем, как Рита и Влад сохраняют искру между собой.

Сегодня Рита опубликовала фото с очередной фотосессии, которое очень понравилось поклонникам.
"Невероятно красивые и шикарные оба"
"Горяченькое фото"
"Охохо какая попа! :-)"
"Вы такие нереальные ) оч крутые ;)"

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Хорошая пара. Это друзья моего близкого друга. Иногда их встречала у него. Очень симпатичные ребята, очень скромные и милые. Из последних новостей про них. Рита написала песню ( на мой взгляд очень неплохую) . Эту песню спела девочка ( фамилию не помню) и стала победительницей конкурса , который проходил в Артеке. Если я ничего не путаю, теперь эта девочка поедет на детское Евровидение с песней Риты.))) Рита -автор и музыки и слов.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 19:59 от Пиночетинка »

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне они тоже нравятся...  :flower3:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Нравяться! Красивые и талантливые !

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Мне они тоже нравятся...  :flower3:
:flower3: :flower3: действительно -пара замечательная. Они встречались до свадьбы лет семь))

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: действительно -пара замечательная. Они встречались до свадьбы лет семь))
Я их обоих по Фабрике звёзд еще помню...
Запомнились..по отдельности...
А вместе вообще смотрятся супер...