Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Lita 2. Вот читаю всё, кому мы уже Иру только не сватали (Дом 2 новости) от крокозябра 3. Состарились два человечка (Дом 2 новости) от Юрмила 4. Барзикова не пустили в самолет! (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Теперь мы с сыном везде вместе (Дом 2 новости) от mellorn 6. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от NATALIG
7. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от laura 8. Друзья,как думаете какая бы машина мне подошла? (Дом 2 новости) от Irina45 9. Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу (Интересное и необычное) от Сама-по-себе 10. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 11. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от ис 12. Ирина Агибалова Столько раз выкладывала блюда без рецептов (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Денис Байгужин. Где и как познакомиться с олигархом?  (Прочитано 700 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Обольстить, влюбить и удержать успешного мужчину? Нет ничего проще! Выдаю девушек замуж. Сопровождаю, обучаю.

Где и как познакомиться с олигархом?
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Викентий

• Знаток
это прикол?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Викентий:xixixi: это курсы, за которые некоторые деньги платят :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Викентий

• Знаток
Викентий:xixixi: это курсы, за которые некоторые деньги платят :gigigi: :hihihihi:
это я поняла, я к тому, что меня такие тренинги просто наповал убивают, сразу вспомнила как в июне посмотрела, будучи у родителей в гостях, передачу Малахова про бабищу с тренингами по ловле боХатых мужиков. мы всей семьёй под столом валялись от смеха. этот такой же "успешный" учит других как стать успешными. лиса Алиса и кот Базилио про поле дураков.

Ксения Дели поделилась видео со свадьбы с египетским олигархом

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Ноябрь 2016, 16:02
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 689
Денис Байгужин. Я выдаю девушек замуж!!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Август 2016, 11:14
от шулер
Ответов: 1
Просмотров: 428