Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Скоро к солнышку (Дом 2 новости) от Ylya 2. О.В. за сохранение жизни кАтеночка беспокоится стала (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Уже история (Новости спорта и спортивные события) от Иванова Светлана 4. Солнышки (часть 1) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 5. Причина повышения пенсионного возраста найдена ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Счастье - это когда с хозяином повезло. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gelo
7. Для игумении монастыря ищут личного повара с зарплатой до 90 тысяч рублей · (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. Про Верку (3) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. Сколько погибло в Донбассе: данные ООН (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 10. Очередной коррупционный скандал. "Где 2 миллиарда?" - спрашивает чиновников Пути (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Галина586 12. Безработная россиянка оставила щедрые чаевые (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015

Кристина Дерябина снялась голой в ванне  (Прочитано 3304 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Экс-участница телестройки Дом 2 Кристина Дерябина опубликовала свою фотографию, где она принимает ванну.
Девушка призналась, что первые дни осени уже успели ее расстроить и заставить скучать по недавно закончившемуся лету.

И именно для того, чтобы согреться и почувствовать ушедшую жару Кристина решила срочно принять ванну, а также сфотографироваться там, чтобы обязательно показать себя всем.

"Засыпая в тёплой уютной постели с любимым, и проснувшись утром, я поняла что лето проходит. в квартире прохладно, да и окошко ты больше не откроешь настежь. И я как настоящая мерзлячка побежала в ванну, набрала пену и лежу наслаждаюсь."

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Кристина Дерябина снялась голой в ванне
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2016, 17:52 »
  • 4
А мне интересно.Вот что за засилие  ФФФыкарной  обнажовщины за последнее время нам хомяки устраивают? С чем связано сие несчастье на наши многострадальные головы.

Надежда но то ,что дырявина за свою балалайку не возьмётся.Иначе это можно рассматривать как эпидемию маточного бешенства.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2016, 17:53 от Татьяна446 »

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 19:28 »
  • 2
А мне интересно.Вот что за засилие  ФФФыкарной  обнажовщины за последнее время нам хомяки устраивают? С чем связано сие несчастье на наши многострадальные головы.

Надежда но то ,что дырявина за свою балалайку не возьмётся.Иначе это можно рассматривать как эпидемию маточного бешенства.
Понасмотрелась на Раскарячкину и подумала:"А чем я хуже?" :laughy: :gigigi:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 19:52 »
  • 1
А что это мы после всех-то тюнингов всё равно как кошки драные смотримся?  :blink: (У кошек прощенья прошу).  :laughy:

Оффлайн Эва

• Герой
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2016, 19:55 »
  • 1
Осенне обострение

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2016, 20:14 »
  • 3
Дерябина,спасибо,что пенкой прикрылась.Каждый день шокируете.Рапа-рогатка,Карякина-взрослое кино,короче за пенку спасибо.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 47.