Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ожившая Юлия Скрипаль появилась перед видеокамерами с странной для русской речью (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 2. Не старый еврей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 3. Бузова спела в Тюмени.Фанаты визжали и чуть не разобрали Бузову на сувениры (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Очередное испытание для баПки Гобозовой (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Военкор привел доказательства вины Украины за сбитый «Боинг» MH17 (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут 6. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn
7. Роскачество проверило стиральные порошки из российских магазинов. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Krilo 8. Нестарая перешница,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. Ginger,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Ариша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 12. Boeing MH17: обвинение вместо совместного расследования (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Пынзарята отдыхают.  (Прочитано 1203 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Пынзарята отдыхают.
« : 05 Сентябрь 2016, 16:51 »
9
darya_pinzar86
Своя ноша не тянет😂😂😂😂 pinzar_sergei улыбнись😹😹😹😹pinzar_sergei
Мортал Комбат 😂😂😂

Оффлайн nicolab1

• Друг
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2016, 17:14 »
  • 3
я по своей натуре человек достаточно мягкий и не злобный, скорее ироничный, но вот эти двое...  когда я их вижу,  забываю все нормы приличия!  Хочется обложить их матом в три этажа. А вот почему такая нелюбовь, не знаю. Наверно на животном уровне.  :blink:

Оффлайн Largo

• Знаток
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2016, 21:44 »
  • 2
New volnuitesj,vsjo normaljno.Eto trivialjnaja zavistj na podsoznateljnom urovne.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2016, 22:08 »
  • 0
ВСе отдыхают..и отдыхают..работают то когда.. :gigigi:

Оффлайн Надейка

• Знаток
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2016, 22:33 »
  • 2
А у меня когда  я вижу их фото, всегда улыбка до ушей. Даха может и не Миссис Интеллект, но веет от неё бабским счастьем, 3 мужика и всеми тремя любима. Прям   мимими  мимимшное. Хотя и годков ей под сОраку, а вот ... :happens:

Оффлайн Надейка

• Знаток
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2016, 22:40 »
  • 2
Дело в глазах. Когда Пыня с Дахой они  у него сугобо позитив излучают, тут не сыграешь.
Есть Гуси, кто-то видит там искреннее счастье , а не желание выставить рестораны, красивое накачанное тело, ребенка на подиуме?
Или Эля все себя да себя селфит на фото  ( ну..и не только :wub:), где у неё искренняя улыбка с дочкой? Где видно что доче с мамой хорошо, как на фото с залетным Задоем?
 Или Ксения Кимовна , пока её Чкурбан молчал, сходил за загадочного мачо, а как рот открыл, так все, весь фер романтичности улетел. Удивляюсь, кстати, что никто не принес видео с пьяненьким курабном, где и " понты и любовь ,и отношение к себе любимому" сразу расставляют все  точки над I .

Оффлайн Aysel

• Знаток
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2016, 00:02 »
  • 0
я по своей натуре человек достаточно мягкий и не злобный, скорее ироничный, но вот эти двое...  когда я их вижу,  забываю все нормы приличия!  Хочется обложить их матом в три этажа. А вот почему такая нелюбовь, не знаю. Наверно на животном уровне.  :blink:

Вот я тоже не понимаю в чем дело,но чувствую тоже самое.Умом понимаю,что они лучше остальных хомяков,но та первородная домовская грязь до сих пор не смылась с них.Вот не люблю и все тут.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2016, 00:03 от Aysel »

Оффлайн Aysel

• Знаток
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2016, 00:06 »
  • 2
Вот я тоже умом понимаю,что они лучше других хомяков,но чувство  что та первородная домовская грязь до сих не смылась с них,не покидает меня.Не люблю и все тут.

Оффлайн hyanitka

• Друг
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2016, 00:09 »
  • 2
А у меня когда  я вижу их фото, всегда улыбка до ушей. Даха может и не Миссис Интеллект, но веет от неё бабским счастьем, 3 мужика и всеми тремя любима. Прям   мимими  мимимшное. Хотя и годков ей под сОраку, а вот ... :happens:
ППКС!!! :flower3: Никакого негатива! Ребята молодечики! Только удачи и счастья!

Оффлайн hyanitka

• Друг
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2016, 00:15 »
  • 2
Да ладно Вам! У них семья на камерах создавалась! В до семейной, а уж в семейной притирочной жизни всякое бывает. У любой среднестатистической семьи щас шкафом трухни, столько скелетов вывалится, Вася не царапайся. Я на результат смотрю!

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Пынзарята отдыхают.
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2016, 01:12 »
  • 2
А мне приятно смотреть на них ,особенно когда они с детками! :flower3: :flower3: :flower3:

Чайчиц и Триандафилиди помирились и отдыхают на море

Автор Рогнеда

Последний ответ 07 Май 2018, 17:20
от Айрен
Ответов: 4
Просмотров: 1119
Антон Гусев и Виктория Романец отдыхают в Турции)))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 10:33
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 2
Просмотров: 731
Суханова и Колисниченко отдыхают

Автор mellorn

Последний ответ 15 Март 2018, 02:56
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 1058
Бузова. Пока мужчины отдыхают, женщины работают

Автор mellorn

Последний ответ 23 Февраль 2018, 18:49
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 501
Ретро- вот так отдыхают бренды

Автор Рогнеда

Последний ответ 26 Январь 2018, 17:25
от Куда хочу
Ответов: 4
Просмотров: 1304

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 61.