Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от Зюзюка 3. Петербургские читатели не оценили книгу Ольги Бузовой: продажи в магазинах упали (Дом 2 новости) от Декабринка 4. Евгения Феофилактова. Боже! Сколько сплетен вокруг меня Откуда это?! (Дом 2 новости) от Тань 5. 10 оттенков свекрови-какой тип свекрови у вас? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания
7. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 8. Бузова вернулась в театр))))) (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Кнопка АКТИВНОСТЬ (Админ раздел) от Тортилла 10. Дмитрий Тарасов впервые высказался о шумихе вокруг развода (Дом 2 новости) от сачёёк 11. 13 привычек, которые есть только у русского человека (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Медведь и кошка "Мышка" живут вместе в Берлинском зоопарке (В мире животных) от 21+

Более нудной и скучной пары как Настя и Богдан наверное не существовало  (Прочитано 659 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Более нудной и скучной пары как Настя и Богдан наверное не существовало за всё время проекта!

Помню, как я смотрела на Никиту с Неллей, и на супругов Тодерико! Красивые, настоящие, они заставляли совершенно искренне переживать их собственные чувства, дожидаться новых эфиров, только чтобы посмотреть, как дальше будут развиваться их отношения, помирятся ли они, останутся ли вместе, когда казалось, что им отношениям уже конец. Когда эти пары покидали проект, мне даже не хотелось смотреть Дом-2 и я пропускала его месяцами после их уходов. А тут смотришь на эти вечно надутые губищи, эти вечные слёзы и сопли, и так противно становится, что переключить хочется. Хотя Богдан очень симпатичный парень, и хотелось бы посмотреть на него в нормальных отношениях не с истеричкой, а с живой нормальной девушкой типа Нади
Оксана, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн ирусичка15

• Друг
ниша унылых занята Трегубенко, Богдан и Настя в очереди

Настя Ковалева

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:53
от Allina
Ответов: 3
Просмотров: 806
Феофилактова. Более гостеприимных людей я ещё не встречала

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:03
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 1498
Настя Ковалева. Знаете ..есть такие девочки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 345
Водонаева. Я всегда так "рада", когда Богдан со мной спит.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 10:10
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 800
Настя Ковалева. Кроме моей семьи мне не нужен никто другой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2017, 21:59
от Викаша
Ответов: 1
Просмотров: 1000